модный интерьер

26-я международная специализированная выставка ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2022


26-я международная специализированная выставка ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2022

«ИНТЕРЛАКОКРАСКА» – крупнейший отраслевой проект с более чем 20-летней историей, завоевавший авторитет среди игроков рынка. В выставке принимают участие ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства. Выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» проходит на площади более 12 400 кв. м. В ней принимают участие свыше двухсот компаний из Европы, Азии и Америки.

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского Союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, ФГУП «НТЦ «Химвест», Научно-исследовательского института технико-экономических исследований в химическом комплексе (НИИТЭХИМ), Ассоциации «Центрлак», Ассоциации качества краски, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Высокий интерес к выставке проявляют потребители лакокрасочной продукции (ЛКП), в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.

Тематика выставки представляет интерес для значительного круга специалистов благодаря демонстрации широкого спектра новинок в области производства лакокрасочной продукции. На выставке будут представлены материалы для обработки различных поверхностей, сырьё для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое.

Особого внимания аудитории выставки заслуживают салоны: «Обработка поверхности», «Защита от коррозии», «Покрытия со специальными свойствами». Кроме этого в рамках выставки запланирована обширная деловая программа, включающая более 15 мероприятий, с привлечением свыше 60 спикеров и более чем 1400 делегатов. В числе мероприятий стоит отметить Международный лакокрасочный форум, II Научно-практическую конференцию «Инновации в антикоррозионных покрытиях и обработке поверхностей», Круглый стол «Лакокрасочная отрасль: вопросы обеспечения сырьем», различные семинары, дискуссии и, конечно же, мастер-классы от ведущих производителей и поставщиков ЛКП.

Проведение выставки запланировано в период с 1 по 4 марта 2022 года. По традиции выставка будет проходить в павильоне «Форму» ЦВК «Экспоцентр». Удобное расположение «Экспоцентра» дает возможность всем его посетителям совместить насыщенное деловое общение с интересным проведением досуга. Выставочный комплекс находится в шаговой доступности от делового центра «Москва-Сити», Центра международной торговли, Дома Правительства РФ, Правительства Москвы, МИД России, в непосредственной близости от исторического и культурного центра столицы, ее достопримечательностей. Получить бесплатный электронный билет на выставку можно на официальном сайте мероприятия.

По материалам: interlak-expo.ru

Эту статью прочитали 402 человек с 28 февраля 2022.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: С Днём защитника Отечества!
Предыдущая статья: С Праздником Весны 8 Марта!

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)