модный интерьер

HEIM + HANDWERK 2013


HEIM + HANDWERK 2013

Выставка Heim+Handwerk проводится в Мюнхене с 1977 года и сегодня является крупнейшим в мире мероприятием, которое предлагает широкий ассортимент продукции по теме декор и интерьер дома, а также строительство собственного дома.

Более 1500 предприятий из 28 стран мира ежегодно посещают данное мероприятие. Выставка предлагает богатый выбор стилевых направлений и новых идей во всех аспектах домашнего дизайна и строительства. На выставке представлены: домашняя мебель и аксессуары, ремесла и прикладное искусство, антиквариат, кухни, недвижимость, товары для молодежи, строительные конструкции и конструкции интерьера, инструменты, садовая мебель, техническое оборудование, домашняя и кухонная утварь, домашняя развлекательная техника и многое другое. Здесь вы найдете все, что необходимо для создания домашнего уюта.

Огромный выбор товаров сферы строительства и интерьера удовлетворит любого, даже самого взыскательного клиента. В рамках HEIM + HANDWERK традиционно проходят многочисленные мероприятия сопутствующей программы.

Официальный сайт выставки www.heim-handwerk.de

Эту статью прочитали 2135 человек с 19 ноября 2013.
Оцените статью [ 2 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Expodecor 2013
Предыдущая статья: Профессиональный международный салон Ambiente Design Pro 2013

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)