как живут «звёзды»

Новая шикарная 6-комнатная квартира в Москве Анны Калашниковой


Новая шикарная 6-комнатная квартира в Москве Анны Калашниковой

Анна Калашникова, несмотря на имидж легкомысленной блондинки, давно показала себя удачливой бизнесвумен. Она ведет корпоративы, активно занимается собственным блогом, да ещё и поёт. Недавно певица и блогер переехала в новое жильё — громадную 6-комнатную квартиру общей площадью 300 квадратных метров.

А ещё Анна Калашникова — талантливая актриса, известная многим по роли в популярном сериале «След», не просто играет роли на экране, она создает свою собственную захватывающую историю жизни. Её реальность, кажется, ничем не уступает самым ярким сценам из кинофильмов. Сейчас она наслаждается благами, которые заслужила своим трудом и талантом. Одним из таких символов её успеха является шикарная квартира в столице.

Квартира Анны Калашниковой расположена в престижном жилом комплексе «Алые паруса» в Москве. Это элитный район с развитой инфраструктурой и живописными видами. Окна новой квартиры Анны Клашниковой выходят на реку и яхт-клуб. Стоимость квартиры составляет 250 миллионов рублей. Это подчеркивает её роскошный статус и высокий уровень комфорта.

Одним из первых гостей оказался её бывший спутник жизни Прохор Шаляпин. Он поразился размеру квартиры и обстановке. «Аня, расскажи нам, как ты купила эту 300-метровую квартиру. Это не абы где, друзья, а в шикарном районе Москвы, — восхитился Прохор. — Анна намолила квартиру в шикарном комплексе. Куда нам, простым людям, до такой красоты!»

По словам Шаляпина, у Калашниковой — видовая квартира, откуда открываются фантастические пейзажи. «Я в восторге и просто в шоке — вот Аня пела и напела», — не мог скрыть удивления бывший жених светской львицы.

Сама Калашникова не стала особо скрывать свою покупку и подробно рассказала о своём жилье. «Всё ради сына. В этом районе много для ребенка секций, хорошая детская площадка у нашего дома, хорошая школа, и даже причал есть, — рассказывает Анна. — Сыну квартира очень нравится, он у меня фантазёр, любит сочинять сказки, мастерить игрушки, говорит, что квартира похожа на космический корабль».

Совсем недавно Калашникова закончила грандиозный ремонт в своей новой квартире. Для этого она вынуждена была откладывать самые срочные проекты и сама ездила по магазинам в поисках нужных материалов — ей хотелось, чтобы в квартире было всё именно так, как представляет она сама, а не нанятые люди.

«Мне нравятся светлые оттенки, поэтому в моей квартире преобладает белый цвет — я, как говорится, везде на светлой стороне. На ремонт потратила больше миллиона рублей, все накопления туда ушли, — делится блогер. — Квартира большая, пришлось заказать новую мебель и технику. Все контролировала сама — и ремонт, и покупку мебели, сама ездила по магазинам, выбирала обои, технику».

Чтобы Анне не слишком завидовали, она раскрыла один важный секрет: оказывается, для покупки квартиры ей пришлось взять большой кредит. Поэтому сейчас она надеется, что встретит своего Единственного, который поможет ей расплатиться за жильё. «Квартиру брали в ипотеку, сумма немаленькая, надеюсь, в будущем моя вторая половинка поможет погасить кредит. А пока верим в лучшее».

По материалам: womanhit.ru

Фото: канал Blue Sleep

Эту статью прочитали 76 человек с 13 августа 2025.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Яркая московская квартира певицы, телеведущей и видеоблогера Клавы Коки

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)