модный интерьер

Конкурс "Модный интерьер - 2014"


Конкурс "Модный интерьер - 2014"

Интернет портал о модных интерьерах Fashionint.ru объявляет о проведении творческого конкурса среди молодых художников и дизайнеров «Модный интерьер 2014».

Целью конкурса является раскрытие творческого потенциала молодых и талантливых специалистов и предоставление им возможностей для успешного старта профессиональной карьеры.

К участию в конкурсе приглашаются студенты учебных заведений, которые выбрали своей будущей профессией дизайн интерьеров. В качестве конкурсных работ рассматриваются дизайн-проекты интерьеров жилых и общественных помещений, выполненные, в том числе, в рамках курсовых или дипломных работ. Основным требованием к конкурсным работам является использование в проектах экологически чистых и безопасных отделочных материалов. Приоритетному рассмотрению подлежат проекты, в которых применялись лакокрасочные ЭКО материалы для окраски стен и потолков.

Конкурсные работы будут приниматься в срок до 20 февраля 2014 года по электронной почте на адрес golovkina@fashion-int.ru.  

В период с 21 по 27 февраля все конкурсные работы будут выложены в специально созданную под конкурс группу социальной сети Вконтакте, в которой любой желающий сможет проголосовать за понравившийся ему проект.

Определение победителя творческого конкурса пройдёт 28 февраля 2014 года на основании решения экспертного жюри и по результатам открытого голосования в группе Вконтакте. Победитель конкурса становится обладателем денежного приза в размере 10000 рублей и награждается именным Дипломом. Награждение победителя конкурса будет проходить в редакции интернет-портала о модных интерьерах Fashionint.ru  3 марта 2014 года.

 Интернет-портал о модных интерьерах Fashionint.ru, в качестве организатора и информационной площадки конкурса, размещает на своих страницах отчёт о проведении творческого конкурса с упоминанием победителя и трёх авторов, проекты  которых наберут наибольшее число голосов в группе Вконтакте. Также, работы всех участников конкурса будут опубликованы на сайте www.fashion-int.ru в разделе «Советы дизайнеров» в течение 2014 года.

Контактное лицо: Головкина Арина, главный редактор портала www.fashion-int.ru .

+7-916-857-26-44 golovkina@fashion-int.ru

Эту статью прочитали 1928 человек с 05 февраля 2014.
Оцените статью [ 2 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Выставка «Отечественные строительные материалы – 2014»
Предыдущая статья: Смарт-дом для студентов от Tengbom

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)