модный интерьер

Выставка "Поцелуй в Париж" в галерее BriArt


Каждая мечта имеет свой цвет. Разные цвета. Зажмурьтесь крепко, прижмите ладони к ушам и задайте себе вопрос: «А какого цвета Ты, моя Мечта..» 
Париж, Париж.. – его можно пропеть, можно прошептать, а можно.. можно написать… Написать маслом на холстах. И передать удивительную атмосферу, которую невозможно описать словами.. Атмосферу которую можно почувствовать, можно осознать, можно потрогать.

Посетите дебютную выставку Насти Федорковой «Поцелуй в Париж» и окунитесь в её мечту. Прогуляйтесь по картинам как по улицам этого незабываемого города. Прочитайте её глазами маленькую историю такого большого, но такого полного красок и эмоций города. 

Дизайн-студия BriArt представляет выставку Анастасии Федорковой «Поцелуй в Париж». Открытие состоится 26 июня в 18:00 по адресу Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, 6 этаж. Выставка открыта по будням с 12.00 до 20.00. Вход свободный.

Автор о себе:
"Ещё в детстве я училась в художественной школе, где состоялось моё первое знакомство с искусством и самые первые участия в выставках. С детства я точно знала, что хочу связать свою жизнь с творчеством и поступила на дизайнера. У нас были уроки академического рисунка, но и в экспериментах нам не было равных. В это время я подружилась с акварелью и писала много этюдов. Но спустя время я уже сама начала экспериментировать. Была и роспись по стеклу, и батик, и карандаши, и тушь.. все мои эксперименты привели к холстам и маслу. Это был уникальный опыт, который воплотил мою Мечту. Я давно мечтала побывать в Париже. Мечта осуществилась, а масло и холсты помогли поделиться теми эмоциями, которые я получила в этом чудесном городе. 
Этот проект для меня тоже эксперимент, ведь меня никто не учил писать маслом, не смотря на многолетний опыт обучения. И вот, белые холсты, вдохновение и невероятное волнение. Изо дня в день я старалась передать свои эмоции, передать те трепетные чувства, которые переживала в Париже. Ту романтику и дерзость, которая есть в этом городе. Прекрасные виды: улочки, с виднеющимися вдалеке соборами, виды с Эйфелевой башни, набережные и каналы. Париж потрясает своей простотой и изяществом. Я влюбилась в этот город и надеюсь у меня получилось передать мечту, яркую, сбывшуюся и уже такую родную. "

Анастасия Федоркова живёт, учится и работает в Москве.

Окончила СПбГУ ИТМО (Санкт-Петербургский Государственный Университет Информационных Технологий, Механики и Оптики), Британскую высшую школу дизайна (Москва), 2013. Участник Выставки «Российская Неделя Искусств» (Москва), 2010.

О месте проведения выставки:

Дизайн-галерея BriArt в центре дизайна АRTPLAY открыта для сотрудничества с архитекторами, дизайнерами, художниками.​ Одно из направлений деятельности Дизайн-студии BriArt – презентация художественных выставок и знакомство на вернисажах с творчеством современных дизайнеров, художников и скульпторов.
В шоу-руме BriArt Design Studio на ARTPLAY собраны произведения мастеров, работающих с галереей студии.​

Контакты: 
8 905 707 37 12 Ирина, София, Кристина

briartsdesign@gmail.com

ул. Нижняя Сыромятническая д. 10 стр.2, 6 этаж

Эту статью прочитали 1448 человек с 09 июля 2014.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: DESIGN TOKYO 2014
Предыдущая статья: Выставка «Золотая медаль МАРХИ»

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)