модный интерьер

Ярмарка "Christmas Time / 100 Дней до Нового года"


Анонсируемая ярмарка - это место встречи профессионалов новогодней индустрии, готовых предложить посетителям как традиционные, так и инновационные продукты и решения. На выставке посетители имеют возможность получить исчерпывающую информацию обо всех новинках индустрии, полностью сформировать ассортимент новогодних товаров под задачи оптовой продажи или ритейла, а также найти лучшего партнера по новогоднему оформлению любого пространства. Выставка ориентирована строго на профессиональную аудиторию.

Рамочная программа

В рамках «Christmas Time 2014 / 100 дней до Нового года» ежегодно проходит масштабная деловая программа, посвященная вопросам ритейла, интернет-коммерции, новогоднему оформлению торговых центров, сетевых магазинов, бизнес-центров, отелей, уличных пространств. Программа организована с участием ведущих специалистов и профильных ассоциаций.

9 сентября, вторник. День event-технологий

Круглый стол «Благотворительность под Новый год: весело и эффективно». Организаторы: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России, CAF (Charities Aid Foundation)

Как сделать так, чтобы праздничная благотворительность была не только приятной, но и эффективной с точки зрения бизнес-процессов компании и на самом деле решала бы социальную проблему? Эксперты: Елена Журавлева, директор директората социальной политики, Авиационная компания "ТРАНСАЭРО”, Светлана Данилова, директор внутренних коммуникаций, МДМ Банк и Екатерина Лёвшина, Управляющий по работе с общественными организациями, компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

Стала доброй традицией ежегодная благотворительная акция «Елка в подарок», в рамках которой детским больницам Москвы и другим социальным учреждениям передавались сертификаты на получение новогодних елок и наборов. Не станет исключением и этот год.

10 сентября, среда

Международная конференция "Как западный подход к ритейл-брендингу приживается на российской почве". Организаторы: Академия Коммуникаций Wordshop, АБКР, 3М Россия

Мероприятие для тех, кто стремится сделать пространство эффективным и успешным для бренда и, в то же время, удобным и привлекательным для потребителя! Эксперты проанализируют проблемы и реалии ритейл-брендинга в России, а также обсудят специфику, актуальные тренды и подводные камни брендинговых проектов. Каждый из спикеров проиллюстрирует тезисы успешными кейсами из собственной практики. Впервые в России выступят известные эксперты – руководители компаний Shopworks и NGT (Великобритания), а также российское представительство агентства Jos De Vries (Нидерланды).

10, 12 сентября. День декорирования пространств

Организаторы: Lid's Eventhouse, 7ЦВЕТОВ-Декор, Школа дизайна витрин Ольги Болкуновой

 11 сентября, четверг

Круглый стол«Новый год в торговом центре: концепция, декорация, программа мероприятий». Организатор: ГК МОЛЛ

Участники Круглого стола поделятся опытом и обсудят ключевые вопросы подготовки к праздничному сезону в ритейле: бюджет, закупка декораций, разработка программы мероприятий, тендеры на выбор поставщиков декораций и подрядчиков и многое другое. Спикеры Елена Соловьева, член ICSC, руководитель по маркетингу Jones Lang LaSalle, Ксения Аксенова, руководитель по маркетингу Praktika Development, Екатерина Тимофеева, директор ТЦ "Жемчужная Плаза".

Специальные экспозиции 2014-го года:

Тренд-шоу – новогодние экспозиции, сформированные профессиональными художниками и дизайнерами на основе продукции, представляемой участниками выставки.

Оформление витрин. Оригинальные решения в витринистике, предоставленные европейскими отделениями ассоциации маркетинга в ритейле POPAI.

Полная версия программы доступна на сайте www.christmastime.ru

Тематические разделы выставки: Ели, Елочные украшения, Товары для вечеринок и праздников, праздничный свет, Карнавальные аксессуары, Игрушки и сувениры, Услуги, Сладкие подарки.

Сроки проведения: 9 – 12 сентября 2014

Место проведения: Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10

Организатор: ООО «ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ»

Эту статью прочитали 2248 человек с 04 сентября 2014.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: Парижская выставка Maison & Objet 2014
Предыдущая статья: 100 дней до Нового Года

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)