Вопросы дизайнеру

Новый год. Как украсить стены?


Рождественские украшения привносят в дом праздничное настроение. Есть много способов применения новогодних игрушек. Самый распространённый — украшение новогодней ёлки. Оригинальная идея использования ёлочных игрушек — новогодний декор для стен.

Лёгкая, праздничная конструкция из рамок для фотографий и ёлочных игрушек органично вписывается в общий праздничный интерьер каждого дома.

Для изготовления такого декора для стен понадобится: фоторамки, ёлочные игрушки, ленты, крючки на присосках, клей или скотч для крепления лент,  акриловая краска, кисти.

Рамки не обязательно брать тяжелые деревянные. Альтернативные рамки можно изготовить из гофрированного картона, склеив его в несколько слоёв. Рамы покрасить акриловыми красками.

С помощью лент прикрепляем шары  на рамы с обратной стороны. Выбираем поверхность для размещения декора. Если использовать крючки на присосках, тогда нужна гладкая поверхность для надёжного крепления. Крепим рамы с шарами к поверхности. Место крепления закрываем цветком из лент. В результате получаем  новогодний декор для стен — аккуратный, праздничный, креативный.

По материалам: hmhome.ru

Эту статью прочитали 3240 человек с 27 ноября 2014.
Оцените статью [ 3 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Как правильно выбрать цвет интерьера?
Предыдущая статья: Как сделать удобные и забавные настенные крепления?

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)