модный интерьер

Ambiente 2015


Выставка Ambiente в этом году пройдет с 13 по 17 февраля в выставочном центре Messe Frankfurt. Для российских посетителей предстоящее мероприятие будет иметь совершенно новый контекст в связи с изменениями, происходящими в российской и мировой экономике. В предыдущие годы, на фоне спада экономик многих европейский стран, российский рынок был одним из немногих, которые демонстрировали рост, в том числе и в самых привлекательных среднем и премиальном ценовом сегментах. Теперь же ситуация изменилась – в Европе начался рост, а российская экономика уже не демонстрирует былые тренды.

В этом году организаторы выставки ожидают участие более чем 4,7 тыс. экспонентов, что соответствует показателю прошлого года (4749 участников). Российский сегмент экспонентов Ambiente в этом году совсем небольшой. Количество посетителей Ambiente с каждым годом немного растет (в прошлом году на выставку приехали 144 тыс. специалистов разного профиля из более чем 160 стран), и в этот раз если изменения и будут, то, скорее всего, незначительные.

Время работы выставки:

С 13 по 17 февраля – с 9.00 до 18.00
17 февраля – с 9.00 до 17.00

Купить билет онлайн можно здесь.

Владельцы смартфонов могут скачать специальные приложения (для iPhone и Android), облегчающие навигацию по выставке и поиск стендов участинков.

Эту статью прочитали 1192 человек с 13 февраля 2015.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: Выставка «Архитектура. XX век. Взгляд молодого архитектора»
Предыдущая статья: С Праздником!

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)