Здравствуйте! Мы приветствуем вас на нашем сайте,
который посвящён
модному интерьеру!
Здесь вы можете увидеть самые современные тенденции оформления интерьера,
прочитать
советы дизайнеров, посмотреть
, как живут «звёзды»,
узнать, как
сделать интерьер модным,
получить ответы на свои
вопросы
и принять участие в наших
акциях.
Известный телеведущий и главный редактор еженедельника StarHit владеет на сегодняшний день тремя элитными квартирами в так называемой «золотой миле» Москвы. Из окна Андрей может лицезреть Храм Христа Спасителя и, частично, Кремль.

Квартира Андрея Малахова находится в самом сердце Москвы, по адресу улица Остоженка 1/9, в непосредственной близости к Храму Христа Спасителя. В 2012 году Андрей купил еще одну квартиру в этом же "непростом" доме.
Как сообщают некоторые СМИ, четырехкомнатная квартира с видом на храм Христа Спасителя была продана Малахову в 10 раз дешевле её рыночной стоимости! Пишут, что телеведущий приобрел эту квартиру площадью 80 квадратных метров всего за 6 144 219 рублей и 54 копейки! Такая стоимость недвижимости в «золотой миле» Москвы ввела в недоумение даже самых опытных риелторов.

Квартира, где живет Малахов, оформлена в стиле минимализм, по принципу – ничего лишнего, только необходимое. Во-первых, потому что ведущий – заядлый любитель чистоты и порядка, а чем меньше предметов мебели в квартире, тем проще это соблюдать. Каждый предмет интерьера был подобран Андреем самостоятельно и тщательно. В итоге получилась весьма скромная жилплощадь: в спальной – кровать, пара тумбочек и ковер, в гостиной – диван, стол, телевизор.
Цвета монохромные: чёрный в сочетании с белым - классический минималистичный вариант.