модный интерьер

Квартира Андрея Малахова


Квартира Андрея Малахова

Известный телеведущий и главный редактор еженедельника StarHit владеет на сегодняшний день тремя элитными квартирами в так называемой «золотой миле» Москвы. Из окна Андрей может лицезреть Храм Христа Спасителя и, частично, Кремль.

Квартира Андрея Малахова находится в самом сердце Москвы, по адресу улица Остоженка 1/9, в непосредственной близости к Храму Христа Спасителя. В 2012 году Андрей купил еще одну квартиру в этом же "непростом" доме.
Как сообщают некоторые СМИ, четырехкомнатная квартира с видом на храм Христа Спасителя была продана Малахову в 10 раз дешевле её рыночной стоимости! Пишут, что телеведущий приобрел эту квартиру площадью 80 квадратных метров всего за 6 144 219 рублей и 54 копейки! Такая стоимость недвижимости в «золотой миле» Москвы ввела в недоумение даже самых опытных риелторов.

Квартира, где живет Малахов, оформлена в стиле минимализм, по принципу – ничего лишнего, только необходимое. Во-первых, потому что ведущий – заядлый любитель чистоты и порядка, а чем меньше предметов мебели в квартире, тем проще это соблюдать. Каждый предмет интерьера был подобран Андреем самостоятельно и тщательно. В итоге получилась весьма скромная жилплощадь: в спальной – кровать, пара тумбочек и ковер, в гостиной – диван, стол, телевизор.

Цвета монохромные: чёрный в сочетании с белым - классический минималистичный вариант.

Эту статью прочитали 15670 человек с 20 февраля 2015.
Оцените статью [ 13 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: В гостях у Олега Табакова
Предыдущая статья: Дом Оксаны Робски

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)