модный интерьер

Интерлакокраска-2015


Интерлакокраска-2015

С 3 по 6 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проводилась 19-я международная специализированная выставка – «Интерлакокраска-2015».

Новейшие технологии и разработки лакокрасочной индустрии на площади 3647 кв. м представили 206 компаний и предприятий из 24 стран. Германия, Китай и Чехия выступили с национальными экспозициями.

За время работы выставку «Интерлакокраска-2015» посетило 7 460 специалистов и экспертов отрасли. Общее количество посещений составило 9 040.

На выставочных стендах был представлен обширный спектр лакокрасочной продукции, оборудования, сырья для производства всех видов ЛКМ: акриловые, водно-дисперсионные, алкидные ЛКМ, порошковые  материалы и покрытия, сырье для всех видов ЛКМ, растворители, наполнители, добавки, оборудование для производства и нанесения ЛКМ, тара и упаковка, а также новые технологии и научные разработки.

Международный специализированный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии» ознакомил специалистов отрасли с оборудованием и материалами для подготовки и обработки поверхности, технологиями современной обработки поверхности, современными методами защиты от коррозии.

Эту статью прочитали 1886 человек с 20 марта 2015.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: FIDexpo Moscow 2015
Предыдущая статья: Batimat Russia 2015

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)