Как сделать интерьер модным

Идеи для оформления изголовья кровати в спальне


Идеи для оформления изголовья кровати в спальне

Скучные спинки кроватей в спальных комнатах можно прямиком отправить в прошлое. Дизайнеры не перестают радовать новыми идеями, чтобы привнести неповторимый шарм в предпокои царства Морфея. В последние годы в оформлении интерьеров достаточно популярным элементом стали грифельные и меловые доски.

Своей простотой, приятным черным или темно-серым цветом и возможностью дооформлять их согласно своим предпочтениям они все больше завоёвывают обязательное использование в интерьерах любых стилей. Для любителей чего-то необычного и творческого такие доски станут весёлым дополнением, которое позволит еще и проявить свою личность. Причем такой элемент может задать неповторимый стиль для всей комнаты и при этом сделать изголовье кровати центральным декоративным элементом.

Только представьте, как приятно рисовать себе ежедневно такое изголовье. К примеру, сегодня настроение на что-то простое в индейском стиле — прекрасно, значит заштриховываем все мелом, затем растираем более-менее тряпочкой, дополняем перьями и деревяшками и ложе вождя краснокожих готово. Если хочется чего-то поистине королевского, то можно нарисовать прекрасное изголовье с вензелями, завитушками и прочими атрибутами роскоши, пару штрихов в виде соответствующих светильников и шикарное спальное место графа или даже самого короля ждет вас. Достаточно просто нарисовать крышу домика мелом, и уже можно почувствовать себя самым защищенным в мире человечком.

Такое изголовье кровати в детской сможет подарить детям самый настоящий праздник. Представте только: безграничная фантазия теперь ничем не ограничена! Её можно выплеснуть прямо на стену. А как приятно просыпаться и видеть в изголовье кровати оригинальные пожелания или просто веселые надписи, оставленные близкими. После этого, настроение точно сохранится приподнятым на протяжении всего дня.

Причём, вовсе не обязательно устанавливать в изголовье кровати именно доску. Достаточно нанести на стену несколько слоев специальной краски и безграничное поле для творчества готово. А для того, чтобы создать потрясающие шедевры, опытные дизайнеры рекомендуют использовать немного дерева, красок, грунтовки, ручной трафарет и причудливое изголовье гарантировано на сто процентов.

Превосходные и такие простые элементы как доска и мел, позволят украсить спальную комнату яркими красками и добавить в неё потрясающих эмоций. Все так просто: черный, белый, чуть-чуть чего-то яркого — и волшебные сны гарантированы!

Эту статью прочитали 2817 человек с 10 сентября 2015.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Креативный светильник Forest lamp
Предыдущая статья: Стильное украшение интерьера из старых досок и ярких цветных ниток

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)