модный интерьер

AkzoNobel и Dulux назвали главный интерьерный цвет 2020 года


AkzoNobel и Dulux назвали главный интерьерный цвет 2020 года

Ведущие европейские производители интерьерных красок назвали цвет, который, по их мнению, станет самым модным и актуальным оттенком стильных интерьеров в 2020 году.

Цветом года 2020 крупнейший производитель красок концерн AkzoNobel назвал оттенок «Тихий рассвет» (Tranquil Dawn) – изысканный и нежный, сочетающий в себе нотки зелёного, синего и серого. Tranquil Dawn входит во все четыре палитры ColourFutures 2020 бренда. Задача этих палитр – вдохновить покупателя и облегчить для него выбор нужного оттенка.

Бренд Dulux выбрал прохладный оттенок зеленого, так как это цвет года 2020, который призван предложить противоядие «переоцененному» современному обществу.

«Тихий рассвет» прекрасно отражает настроение 2020 года и те качества, которые делают нас более отзывчивыми, – объясняет Хелен ван Гент, глава Международного центра эстетики AkzoNobel, который проводит ежегодное исследование колористических трендов. – Этот оттенок напоминает цвета утреннего неба и воплощает наше желание сохранить самые человеческие качества, которые понадобятся нам в новом десятилетии. Это захватывающий и вдохновляющий способ поделиться с миром нашей любовью к краскам».

Каждая из четырёх палитр ColourFutures 2020 года для декора дома будет посвящена отдельной теме – «Дом для тишины» (The Care Palette), «Дом для жизни» (The Play Palette), «Дом для смысла» (The Meaning Palette) и «Дом для самовыражения» (The Creativity Palette). Эти палитры отвечают ряду конкретных потребностей потребителей, а также предоставляют покупателю краски свободу в создании собственного и сугубо индивидуального дизайна интерьера.

 

Источник: interior.ru

Эту статью прочитали 1244 человек с 23 сентября 2019.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Международная выставка мебели и предметов интерьера Salone del Mobile.Milano Moscow
Предыдущая статья: Модная палитра 2020 года: 5 оттенков цвета

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)