модный интерьер

Модная палитра 2020 года: 5 оттенков цвета


Модная палитра 2020 года: 5 оттенков цвета

Эксперты Coloro и WGSN назвали пять ключевых цветов весна/лето 2020 года, представив их в серии вдохновляющих видео. «Эти пять тонов должны оказать наибольшее влияние в 2020 году, когда будущее действительно наступит, а достижения в области науки и техники станут мейнстримом», — говорит Джейн Бодди, директор по цвету WGSN.

Neo-Mint

Neo-Mint — новая история 2020 года, развивающаяся благодаря популярности мягких пастелей, путь которым проложил трендовый розовый Millennial Pink. Этот мятный оттенок воплощает собой опережающий время настрой и почти утопический оптимизм, поскольку такие события, как Олимпийские игры в Токио и миссия марсианского планетохода, разрабатываемая НАСА, переносят будущее в настоящее.

Purist Blue

Это последний этап в эволюции синего от базового к модному цвету. Он мягче и более солнечный, чем кобальты последних сезонов, но также в нём есть и прохлада, которая кажется освежающей и современной.

 

Cassis

Цвет 2020 — оттенок чёрной смородины сочетает в себе розовые и пурпурные тона, которые оказали огромное влияние в последние сезоны. Он отражает как нейтральную в гендерном отношении привлекательность розового, так и современную привлекательность фиолетового.

 

Cantaloupe

Это более молочная, более приглушенная версия энергичных оранжевых оттенков, которые недавно наделали шума. Его характер — оптимистичный, поднимающий настроение, что идеально подходит для разгара лета. Цвет 2020 года мускусной дыни также впишется в набор постоянно востребованных типично «женских» цветов, которые могут перейти и в другие категории.

 

Mellow Yellow

За три года жёлтый стал модным цветом и в 2020 году он должен завоевать массовую привлекательность благодаря этому более глубокому, более приземлённому оттенку, который отражает постоянную популярность обожжённых, землистых тонов.

 

Эту статью прочитали 1233 человек с 30 сентября 2019.
Оцените статью [ 2 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: AkzoNobel и Dulux назвали главный интерьерный цвет 2020 года
Предыдущая статья: Дом Курта Кобейна выставлен на продажу

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)