как живут «звёзды»

Очередная неделя самоизоляции и карантина в квартирах и домах звёзд


Очередная неделя самоизоляции и карантина в квартирах и домах звёзд

Что только не делают люди на карантине! В соцсетях полно постов, картинок и видеороликов, где каждый сходит с ума по-своему. Кто-то взялся осуществлять мечту детства, кто-то принялся за саморазвитие, а кто-то валяет дурака, и делает это с творческим вдохновением. Звёзды тоже оказались в самоизоляции. И они тоже проводят время необычным способом.

Ольга Бузова купается в лапше

«Поющая ведущая» продолжает создавать скандальные инфоповоды. Пока её парень Давид Манукян скупает гречку в одном районе, чтобы раздать её в другом, Ольга выложила фотосессию, где она в роскошном леопардовом бикини купается в ванне, наполненной лапшой быстрого приготовления. Перфоманс с «Дошираком» пришёлся не по душе подписчикам. Одни посчитали этот поступок просто глупым, других же возмутило то, что звезда напрасно расходует еду, в то время как нуждающиеся голодают в условиях пандемии. «Пир во время чумы», — пишет один из фолловеров. В итоге Бузова вынуждена была удалить скандальное видео со своей страницы, но оно быстро «разошлось» по сети.

Александр Гудков продолжает творить

Комик и шоумен не сидит без дела. Карантин — прекрасный повод записать несколько вирусных песен и снять на них клипы, которые соберут пару десятков миллионов просмотров. В частности, Гудков успел выпустить видеоролик «Плачу на техно» в коллаборации с группой Cream Soda, где участники устроили зажигательную вечеринку на балконах, а также сделать кавер на хит 90-х группы La Bouche «Be My Lover» под названием «Самоизоляция». Получилось довольно весело и социально полезно: Александр в простой и доходчивой форме объяснил народу, почему стоит сидеть дома.

Светлана Лобода волонтёрит

Певица Светлана Лобода решила оказать посильную помощь тем, кто оказался в тяжёлом положении. Она подключилась к Киевскому волонтёрскому штабу и фонду Encore Charity в России, который закупает продукты для стариков, многодетных семей и малообеспеченных людей. Кроме того, у себя в «Инстаграме» Светлана пообщалась с доктором Комаровским на тему коронавируса. Таким образом звезда решила просветить поклонников по самым базовым вопросам опасного заболевания.

Павел Воля танцует в платье

Резидент Comedy Club вместе с супругой Ляйсан Утяшевой подключились к флешмобу FlipTheSwitch. Суть его заключается в том, что пара снимает себя на камеру под песню Дрейка Nonstop, затем выключается свет, и парень с девушкой за этот короткий промежуток времени «меняются» одеждой. В итоге Ляйсан примерила жёлтый спортивный костюм Воли, а сам Павел переоделся в шикарное вечернее платье с разрезом. «Ну а что, сидим дома и сходим с ума. Всем всего!», — подписал пост шоумен.

Анастасия Волочкова ест зелень

Балерина уверена, что пандемия — не повод бездельничать. Она репетирует новый спектакль, который должен состояться после снятия карантинных мер, и трудится у станка по 5-6 часов в сутки. По её словам, спортивная форма теряется очень быстро, поэтому нельзя пропускать ни дня. Звезда призвала население России готовиться к лету: делать зарядку, заниматься фитнесом дома и есть больше зелени. «Карантин — это шанс проявить самодисциплину и силу воли», — заявляет Анастасия.

Анна Нетребко застряла в Австрии

Оперная дива вместе с мужем Юсифом Эйвазовым находятся в Вене без возможности выехать на родину. В Австрии карантин соблюдается строго: всё закрыто, кроме продуктовых магазинов и госпиталей. Пара всё время проводит вместе. Они читают книги, смотрят фильмы, и периодически распеваются. Ещё Анна готовит себе и мужу вкусную еду. Певица шутит, что скоро можно будет открывать собственный ресторан — столько блюд ей удалось сделать за время самоизоляции.

Владимир Кошевой бросает курить

Владимир Кошевой не поддаётся панике. Несмотря на то, что театры закрылись, и актер временно остался без работы, он занимается собственными проектами и готовится к новым ролям. В его планах создать масштабную программу «Бродский. Рождественские стихи», которая должна выйти в декабре 2020 года. Помимо этого, Кошевой занимается домашними делами, избавляется от ненужных вещей в квартире, много читает и пытается бросить курить. По его словам, карантин — самое время избавиться от вредной привычки.

Дина Гарипова отдыхает с родителями

Участница «Евровидения» от России на время отложила дела и уехала к родителям в Зеленодольск. Сейчас Дина общается с коллегами онлайн и вынашивает планы касательно будущих песен и клипов. Гарипова сокрушается, что ей пришлось отменить все концерты, однако старается не терять положительный настрой и надеется, что скоро все наладится.

Юлия Высоцкая отсыпается

Для актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой карантин пришёлся как раз кстати. Она уже много лет не была в отпуске, не проводила время с родными и не высыпалась. Сейчас звезда восполняет пробелы. Кроме того, Юлия продолжает быть продуктивной. Она составляет расписание на каждый день и устраивает себе детоксы: не пьет кофе, не сидит в соцсетях и по максимуму сокращает ненужное общение.

По материалам: news.rambler.ru

Эту статью прочитали 621 человек с 03 июня 2020.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Как живут российские звёзды с детьми на карантине и самоизоляции
Предыдущая статья: Российские звёзды выходят из самизоляции с песнями!

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)