модный интерьер

Design & Decor St. Petersburg 2020


Design & Decor St. Petersburg 2020

Со 2 по 4 сентября в Санкт-Петербурге состоится одно из первых крупных «посткороновирусных» мероприятий в отрасли – 8-я Международная выставка предметов интерьера и декора. Design&Decor St. Petersburg – это самая крупная выставка на интерьерном рынке Северо-Западного региона России.

Кроме этого, Design&Decor St. Petersburg - одно из самых ожидаемых событий в индустрии интерьерного дизайна. Ведущие производители и поставщики, новые и актуальные коллекции предметов интерьера и декора, мебели, декоративных отделочных материалов, интерьерных световых решений и текстиля, специалисты индустрии, заинтересованные в развитии, семинары и практикумы от ведущих экспертов – все это Design&Decor St. Petersburg.

Специалисты посещают Design&Decor St. Petersburg, чтобы найти надежных производителей и поставщиков, обсудить выгодные условия сотрудничества и воплотить в жизнь уникальные дизайн-проекты, а также вдохновиться и получить новые знания на семинарах и мастер-классах от ведущих экспертов отрасли.

Выставка Design&Decor St. Petersburg - место встречи более чем с 3 700 специалистами индустрии: дизайнерами, декораторами, представителями интерьерных салонов и оптовых компаний, архитекторами, владельцами и арт-директорами ресторанно-гостиничного бизнеса.

Для участников выставка Design&Decor St. Petersburg – это эффективный инструмент увеличения объемов продаж предметов интерьера и декора в Северо-Западном регионе России. Участие в выставке дает возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству заинтересованных в ее приобретении специалистов.

Посещение выставки предоставляет уникальные возможности: ознакомиться с новыми коллекциями предметов для оформления интерьера от российских и зарубежных поставщиков, провести большое число прямых переговоров с потенциальными поставщиками и партнерами, найти новые идеи для развития бизнеса и получить новые знания на лекциях известных дизайнеров и архитекторов.

Разделы выставки:

В 2019 году одновременно с выставкой Design&Decor St. Petersburg прошли международные выставки «ИнтерСтройЭкспо» (строительные и отделочные материалы), Aquatherm St. Petersburg (инженерное оборудование) и выставка «Загородом» (загородное домостроение).

Выставка Design&Decor St. Petersburg 2019 в очередной раз стала высокоэффективной площадкой для обмена опытом и развития деловых контактов для представителей индустрии интерьерного дизайна. В выставке приняли участие 53 компании, которые продемонстрировали новые коллекции предметов интерьера и декора для создания уникального дизайна любого помещения и придания интерьеру характера и индивидуальности: интерьерные светильники, дизайнерская мебель, интерьерный текстиль и многое другое.

По материалам: designdecor-expo.ru

Эту статью прочитали 736 человек с 17 августа 2020.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Мебель из дуба и переработанного пластика от Российской студии из Санкт-Петербурга 52 Factory
Предыдущая статья: Дизайнеры удивляют: лейка из сантехнического оборудования

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)