как живут «звёзды»

Роскошный загородный дом звезды сериалов Екатерины Волковой


Роскошный загородный дом звезды сериалов Екатерины Волковой

Екатерина Волкова не раз признавалась, что никак не может договориться с мужем Андреем Карповым о том, в каком стиле оформлять недавно купленный особняк в Подмосковье. Новый дизайн помог спасти брак актрисы.

Актриса Екатерина Волкова вместе с мужем Андреем Карповым не так давно приобрела роскошный загородный дом, но переехать звездная семья туда никак не может – не получается завершить ремонт. Екатерина и Андрей – очень занятые люди, не на всё хватает времени. Плюс ко всему, пара никак не могла договориться о том, в каком же стиле им оформлять новый дом. Екатерина тяготеет к лофту, Андрей – к классике. В одном из интервью Волкова признавалась, что страшно ругаются с мужем из-за ремонта в новом доме. «Мы с мужем чуть не поубивали друг друга», – сообщила в шутку звезда сериалов.

Команда телевизионной передачи о ремонте решила помочь семье звезды сериала «Воронины» и отремонтировать в её доме кухню, гостиную и коридор. Чтобы удовлетворить вкусы обоих супругов, дизайнеры программы предложили классический проект с элементами лофта. Окна в доме сделали с заниженными подоконниками и панорамными рамами, благодаря чему в помещение попадает больше света. Стёкла в стеклопакетах многофункциональные, а сами стеклопакеты утеплённые. Стены гостиной и коридора украсил декоративный камень, имитирующий кирпич. На пол положили итальянскую плитку. Она матовая и текстурирована под дерево.

Муж Екатерины признался ведущей телевизионной программы, что мечтает о кессонном потолке – это потолок с углублениями, создающий впечатление дворцового интерьера. С помощью гипсокартона были созданы квадратные ниши, в них установили светодиоды, которые закрыли полотнами матового натяжного потолка. Выступающие части покрыли декоративной штукатуркой.

Стены окрашены английской краской французского серого цвета и цвета «белый лофт». В доме установили новые межкомнатные двери итальянского производства. Текстиль для Екатерины Волковой дизайнер программы выбирала в Греции. Были заказаны двусторонние шторы из натурального хлопка, шёлка и роскошной органзы. Очень яркой деталью интерьера стала стеновая панель, выполненная из амбарной доски. Сегодня это очень модная тенденция – украшать интерьеры домов состаренным деревом.

На полу постелили ковёр ручной работы размером два на два метра, выполненный из тонкого акрила. Диван в гостиной угловой. Он обит тканью с антивандальным покрытием и так называемым стрейч-эффектом, который позволяет восстанавливать форму после любого растяжения. В обеденной зоне поставили круглый стол из массива дерева, покрытый эмалью, и мягкие кресла, украшенные декоративными мебельными гвоздями. Вся техника на кухне и мойка произведены в Швейцарии на одном концерне и потому идеально совместимы по стилю, цвету и дизайну. Журнальный столик в гостиной металлический, поверхность из массива сосны.

В этом классическом интерьере загородного дома Екатерины Волковой много ультрасовременного – металлические стулья перед кухонным островом и светильники в виде софитов. Они из металла, и это типичная примета стиля лофт. Хозяева дома пришли в восторг от работы команды телевизионной программы. «Шикарно! Когда приобретали жильё, не думали, что всё так сложится. Как у нас теперь красиво!», – поделилась эмоциями Екатерина Волкова. «Мы благодарны программе и обещаем, что обязательно будем счастливы в нашем доме», – добавил супруг актрисы Андрей Карпов.

По материалам: starhit.ru

Фото: официальный инстаграм Екатерины Волковой

Эту статью прочитали 907 человек с 14 июля 2021.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Новая квартира звезды сериала «Кухня» актрисы Елены Ксенофонтовой
Предыдущая статья: Особняк недалеко от катка: как выглядит огромный новый дом звёздной фигуристки Евгении Медведевой

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)