модный интерьер

Второй Всероссийский слёт маляров и монтажников гипсокартона 2022


Второй Всероссийский слёт маляров и монтажников гипсокартона 2022

На прошлой неделе состоялось знаковое событие осеннего сезона для профессиональных отделочников и строителей - Второй Всероссийский слёт маляров и монтажников гипсокартона 2022.

Второй Всероссийский слёт маляров и монтажников гипсокартона – это очередная встреча в формате В2В для мастеров-отделочников, производителей материалов и профессионального оборудования для всех видов отделочных работ. Формат мероприятия предлагает профессиональным посетителям уникальную возможность принять участие в мастер-классах и презентациях известных производителей материалов и оборудования для работы с гипсокартоном, отделки стен и других поверхностей.

Слёт маляров и монтажников гипсокартона по-своему уникальное событие, поскольку на одной площадке удалось собрать производителей и специалистов по малярному делу, ремонту, среди которых профессионалы и начинающие мастера, строители, дизайнеры, проектировщики, архитекторы из разных регионов России.

Мероприятие состоялось на площадке московского Экспоцентра в двух просторных залах пятого павильона. Второй по счёту Всероссийский слёт маляров и монтажников гипсокартона вызвал довольно серьёзный интерес среди профессионалов и любителей, которые посетили это знаковое для отрасли мероприятие. Традиционно, особый интерес был отмечен в зонах мастер-классов и на территориях конкурсных площадок слёта.

Организаторы мероприятия порадовали гостей и участников слёта весьма обширной деловой и культурной программой. Посетителей слёта ждали лайфхаки от популярных блогеров-мастеров, мастер-класс по монтажу полиуретановых молдингов, мастер-класс по созданию лепнины, конкурс от известного мастера Сергея Гапченко на лучшую подготовку поверхности, а также, конкурс на лучшее решение конструктива из гипсокартона среди двух команд.

Поскольку слёт маляров и монтажников гипсокартона проходил также в формате выставки, гостей мероприятия ждали многочисленные презентации от известных производителей материалов и оборудования для работы с гипсокартоном, отделки стен и других поверхностей. Порадовали и новинки рынка, которые были встречены собравшимися с большим энтузиазмом. На мероприятии были представлены обзоры последних новинок и технологий от более чем 15–ти известных производителей малярного оборудования и материала для работы.

Первый Всероссийский слёт маляров и монтажников гипсокартона состоялся чуть более года назад и стал ещё одним важным событием в профессиональной сфере строительства и ремонта. Слёт, прошедший в этом году показал значимость и важность мероприятия, которое, вероятнее всего, с ближайшие годы приобретёт весомый статус и станет одним из ведущих событий в профессиональной жизни мастеров по строительству и ремонту в России.

Эту статью прочитали 334 человек с 31 октября 2022.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Будущее городской жизни в проекте «Города будущего» шириной 200 метров и длиной 170 километров!
Предыдущая статья: В Москве состоялась первая «Московская неделя интерьера и дизайна»

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)