Вопросы дизайнеру

Как правильно и стильно украсить ёлку к встрече Нового 2023 года?


Как правильно и стильно украсить ёлку к встрече Нового 2023 года?

Осталось совсем немного – и этот год завершится! Тигр, являвшийся «покровителем» 2022-го, уступит «трон» Чёрному Водяному Кролику, следующему за полосатым хищником. И, несмотря на то, что до конца декабря ещё есть время, многие уже сейчас задумываются о том, как будут украшать свою новогоднюю ёлочку. Ведь так важно, чтобы наряд лесной красавицы понравился длинноухому пушистику, и он был бы благосклонен к нам весь следующий год!

Какой цвет выбрать для украшения ёлки в 2023 году?

Встречать предстоящий 2023 год астрологи рекомендуют в тихой и уютной семейной обстановке, отказавшись от шумных дружеских вечеринок. Символ года точно оценит, когда все ваши близкие соберутся за празднично накрытым столом, будут веселиться, шутить, смеяться, радоваться долгожданной встрече и наслаждаться обществом друг друга. Что касается цветов Нового года 2023, то, главными цветами для стильного украшения ёлки станут: красный, синий, фиолетовый и розовый цвет. Естественно, что вовсе не обязательно выбирать только один из этих цветов. Можно удачно скомбинировать сразу несколько актуальных оттенков, получив в результате по-настоящему оригинальный и эффектный декор.

Какими оттенками можно дополнить основной новогодний декор дома?

Помимо основных рекомендованных цветов, можно добавить в праздничное убранство вашего дома и новогодней ёлочки уже ставшие привычными для новогоднего декора золотистые и серебристые тона. Они сделают ваш интерьер более торжественным, подчеркнут его эффектность и элегантность. Весьма достойно будут смотреться натуральные оттенки, например, зелёный и терракотовый. А если вы хотите получить по-настоящему дерзкий и экстравагантный декор, то смело используйте в качестве основного цвета чёрный. Этот стильный и глубокий оттенок тоже понравится Кролику, ведь в 2023-м он будет Черный Водяной! Главное – не переборщить с количеством тёмных элементов, чтобы в итоге общая картинка не была слишком мрачной.

Какие игрушки выбрать для украшения ёлки в 2023 году?

Каждый год ассортимент новогодней продукции производит на нас невероятное впечатление. Декор становится всё разнообразнее, получает более стильный и современный облик. И, конечно, его становится всё больше! В связи с этим выбор новых украшений для ёлки превращается в увлекательный квест. Для украшения ёлки к встрече 2023 года дизайнеры рекомендуют классические варианты: шары, ёлочные игрушки в виде зайчиков, пуансеттии, ленты, бусы и, конечно же, банты. Украшения могут быть выполнены в единой цветовой гамме, или представлять собой красочный микс из рекомендованных оттенков. Ряд дизайнеров предлагают в этом году довольно экстремальный вариант – украшение ёлки морковками! Естественно, будет лучше, если морковки будут не натуральные, а искусственные.

Выбираем игрушки под ёлку в 2023 году.

Игрушки и фигурки, устанавливаемые под ёлку, также станут эффектным дополнением вашего новогоднего интерьера. И вовсе не обязательно это должны быть Дед Мороз с его верной спутницей Снегурочкой. Не менее интересно под ёлочкой будут смотреться смешные олени, забавные эльфы и, конечно же, пушистые кролики. Также, по традиции, в качестве игрушек под ёлку в этом году можно выбрать различные декоративные фонари. Установленные в них лампы органично дополнят новогоднюю иллюминацию вашей ёлки и добавят стильную подсветку ёлки снизу.

Как вы уже успели убедиться, процесс украшения елки к 2023 году – это очень важное событие. Только представьте, как здорово будет всей семьёй выбирать новогодний декор, бережно распаковывать его дома и развешивать на пушистых хвойных ветвях удивительные шарики, сказочной красоты, фигурки, очаровательные ленты, изящные пуансеттии и банты. Надеемся, что вы уже определились с выбором декора и знаете, как красиво украсить елку на Новый год 2023. Желаем вам получить море удовольствия от этого процесса и, конечно, любви, счастья и удачи в наступающем Новом году!

Эту статью прочитали 537 человек с 09 декабря 2022.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Где найти место под ёлку в малогабаритной квартире: 6 советов от дизайнеров
Предыдущая статья: Как спрятать некрасивую подставку для ёлки: 7 эстетичных идей

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)