модный интерьер

Фестиваль итальянского дизайна IDEM La Dolce Vita del Design в Москве.


Фестиваль итальянского дизайна IDEM La Dolce Vita del Design в Москве.

Свершилось то, чего все мы так долго ждали! Самые горячие новинки миланского мебельного салона и самые последние новости итальянской дизайн-индустрии скоро будут в Москве! С 19 по 23 сентября в Петровском Пассаже в третий раз после небольшого перерыва пройдёт выставка IDEM La Dolce Vita del Design, в которой примут участие более 30 интерьерных брендов, представляющих продукцию и стиль Made in Italy. С некоторыми из них москвичи и гости столицы познакомятся впервые.

Организаторами выставки выступают представительство итальянских фабрик в России компания W.W.T.S. и Bosco Casa. Вход свободный по предварительной регистрации. Экспозиция расположится в центральной галерее и в выставочном пространстве на 3-м этаже Петровского Пассажа. Экспозиция займет обширную площадь выставочной площадки, обеспечив комфортное ознакомление с новинками итальянского стиля и дизайна. Здесь можно будет увидеть как известные марки, такие как Barovier & Toso, Officine Gullo, Riva 1920 или Emmemobili, так и новые для России имена вроде Bross, Rivolta Home или Arnaboldi Interiors.

Одной из целей выставки является продвижение концепции Made in Italy: традиционной приверженности итальянских производителей своему историческому, архитектурному и ремесленному наследию, секреты которого бережно передаются из поколения в поколение, а также технологиям, высоким стандартам качества и исключительным материалам. Дизайн является неотъемлемой частью этой концепции, в чём гости выставки IDEM La Dolce Vita del Design смогут убедиться лично.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа: каждый день здесь будут встречаться локальные и итальянские эксперты в области дизайна, архитектуры и искусства, чтобы обсудить актуальные тренды и векторы развития рынка. В рамках деловой программы выступят эксперты дизайн-индустрии, архитекторы и дизайнеры, которые расскажут о своём видении будущего дизайна жилого и общественного пространства. Среди спикеров — архитектор Микеле Маркон, представители компании Alpi, глава Friulmosaic Барбара Бертойя и многие другие эксперты отрасли.

Станьте гостем выставки IDEM 2023 и поделитесь своими впечатлениями в социальных сетях, опубликовав фотографию с хэштегом #idem2023. Автор лучшего фото получит приз! Прошутто San Daniele и итальянское вино гостям фестиваля будет подавать бессменный коллега фестиваля Данте Бернардис, а еще каждый день посетителей ждёт дегустация фермерских продуктов Fattoria Marian.

Запланированные часы работы масштабного международного форума и фестиваля итальянского дизайна IDEM La Dolce Vita del Design: 19 – 22 сентября с 10:00 до 20:00, 23 сентября с 10:00 до 17:00.

По материалам: idem.wwts.it и mydecor.ru

Фото: idem.wwts.it

Эту статью прочитали 195 человек с 18 сентября 2023.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Новая коллекция кофейных столиков российского дизайнера Екатерины Елизаровой
Предыдущая статья: В Подмосковье появится отель, напечатанный на 3D-принтере

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)