Советы дизайнеров

Детская комната от архитектурной студии Basis


Эта детская комната в светлых тонах с весёлыми рисунками на стенах была придумана и выполнена командой дизайнеров фирмы Basis для двух девочек.

Авторская роспись стен в теплых тонах как нельзя лучше подходят для этой детской комнаты. Не стоит пугаться белого цвета стен – ведь любую грязь или неуместное детское творчество можно легко закрасить краской. Так же для детской комнаты всегда можно подобрать краску, которую можно часто мыть.

В этом проекте дизайнерам пришлось работать с довольно сложной конструкцией стен, которая очень умело была обыграна художественным коллажем из смешных африканских животных, крупных цветов и стильного молодёжного граффити.

 

Не секрет, что для детских комнат лучше всего использовать экологически безопасные материалы, которые должны отвечать мировым ЭКО-стандартам. Сейчас существует довольно много способов сделать интерьер помещения модным и безопасным. В частности, многие дизайнеры предпочитают использовать в качестве отделочных материалов стеклотканевые ЭКО обои под покраску, окрашивая их абсолютно безопасной краской на водной основе.

Для покрытия пола подходят натуральные материалы, или материалы, обладающий хорошими гигиеническими характеристиками. В проекте этой детской комнаты был использован экологически чистый ламинат.

Архитектурная студия "Basis" - это группа молодых, многообещающих, талантливых и активных дизайнеров и архитекторов, которые берутся за любые задачи и с успехом их решают! Ребята полны идеями и энтузиазмом, в чем можно с легкостью убедиться, просто посмотрев на их проекты.

Эту статью прочитали 2747 человек с 23 декабря 2013.
Оцените статью [ 3 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Проект офиса для японской аниме-студии "PIERROT"
Предыдущая статья: Русский стиль от Татьяны Парфеновой

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)