Советы дизайнеров

Киевская квартира в стиле Неоклассика


Эта современная квартира вполне может стать примером для тех, кто желает что-то изменить в своем жилище. Общий стиль квартиры – неоклассицизм. Шикарная мебель, которая сочетает в себе классику и современный декор, подчеркивает, что хозяева квартиры живут в ногу со временем, ценя уют и комфорт.

Общую площадь квартиры удалось увеличить, соединив балконы с жилым помещением. Дизайнерская задумка была таковой, чтобы спустя некоторое время, интерьер не потерял своей актуальности.

Просторный холл выполняет функцию прихожей. Из него двери ведут в гостевое пространство и личную зону. В гостевой зоне находятся: кухня со столовой и гостиная. Гардеробная комната дает возможность отказаться от шкафов, загромождающих пространство. Красивые постеры завершают картину о дизайне интерьера этой просторной квартиры.

Кухня выполнена в классическом стиле, который никогда не теряет своей актуальности. Современные глянцевые панели придают кухонному гарнитуру элегантный вид. Для удобства на кухне установлен остров, за которым удобно готовить. Просторная столовая зона располагается прямо на кухне. Огромный стол рассчитан на прием 10 персон. Изюминку и уют интерьеру задают картины на стенах.

Гостиная так же выдержана в неоклассическом стиле. Декоративные элегантные элементы придают комнате комфорт.

Источник: http://www.the-village.ru;   фотографии: Аня Гариенчик

Эту статью прочитали 2936 человек с 14 марта 2014.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: Психоделическая квартира Карима Рашида
Предыдущая статья: Юлия Исакова: дизайн комнаты для юной девушки

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)