Как сделать интерьер модным

Оригинальные идеи для кухни


Оригинальные идеи для кухни

Местом, которому хочется добавить оригинальности в первую очередь, является кухня – любимое место сбора всей семьи. Здесь готовится еда, здесь домашние делятся событиями, пережитыми за день, и планами на будущее, здесь угощают гостей и отдыхают после трудового дня. Оригинальная кухня подарит  хозяйке и всем домочадцам отличное настроение. Необычные находки, используемые в оформлении кухни, удивят гостей семьи.

Нестандартный подход к оформлению интерьера хорош тем, что можно почувствовать себя капитаном парусника, очутиться в оранжерее, организовать обед на природе, попасть на космический корабль или в королевский дворец.

Для любого дома или квартиры можно создать свой оригинальный дизайн кухни, если использовать в интерьере элементы декора и отделку из пластика, камня, стекла, подчеркивая наиболее интересные детали с помощью точечных светильников, украшая кухню необычными картинами, статуэтками, лампами и даже чучелами животных. Обилие металла придает кухне футуристический вид, а оформление стены под школьную доску порадует детей и позволит держать «записную книжку» всегда под рукой.

Оригинальные идеи для кухни от ведущих дизайнеров: оформление зоны над плитой в виде камина и богатая отделка камнем, оформление острова в виде домика с дверью и окнами. Не стоит также забывать об эргономичности рабочей зоны кухни. Мойку, плиту, рабочие поверхности, кухонные принадлежности и различные специи необходимо размещать рядом, чтобы их легко можно было найти и использовать.

По материалам: okuhnevse.ru

Эту статью прочитали 3495 человек с 14 августа 2014.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Модный и безопасный интерьер. Два в одном.
Предыдущая статья: Протодизайн - дизайн будущего

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)