модный интерьер

Выставка "Формула Рукоделия"


Международная выставка-продажа "Формула Рукоделия" является уникальным и самым масштабным проектом для России, целью которого является популяризация различных видов хобби и созидательного досуга в обществе, объединение различных групп бизнеса и развитие индустрии рукоделия и творчества в России!
Три молодые девушки-рукодельницы, сидящие на земном шаре за любимым занятием - вышивание, вязание, рисование - это уже узнаваемый логотип/бренд, ассоциирующийся непосредственно с компанией "Формула Рукоделия" и рукоделием вообще в России!
"Формула Рукоделия" является самым ярким проектом в сегменте рукоделия и товаров для хобби на только для России, но и для стран ближнего зарубежья. В настоящее время границы выставочного проекта расширяются - "Формула Рукоделия" проходит не только в столице, но и в других регионах: Самара, Екатеринбург. 
Проект интересен не только конечным потребителям, которые приходят на выставку встретиться с единомышленниками, пообщаться, приобрести как готовые hand-made изделия, так и расходные материалы для своего творчества. Немало интересного могут найти для себя и представители деловой среды индустрии рукоделия, так как именно в дни проведения выставки имеется возможность встретиться с партнерами, покупателями и продавцами, принять участие в деловой программе, поделиться опытом и узнать секреты иностранных дизайнеров и специалистов индустрии рукоделия.
Очередная выставка пройдет 5 - 7 декабря 2014 в КВЦ «Сокольники»
Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте проекта.
Эту статью прочитали 1836 человек с 21 ноября 2014.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: Выставка Mode - Heim - Handwerk 2014
Предыдущая статья: Интерьер. Мебель

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)