модный интерьер

Интерьер. Мебель


С 10 по 14 декабря в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» будет работать красивая выставка «Интерьер. Мебель». На площадке мероприятия в преддверье Нового Года можно будет найти интерьерные новинки для дома, а также обменять или продать ненужные вещи, предметы мебели и интерьера и антиквариат на Блошином рынке.

 Интерьерная выставка пройдет накануне новогодних праздников и станет незаменима для тех, кто хочет найти уникальные товары для дома, обновить интерьер или приобрести подарки для близких. В этом году акцент выставки будет сделан на различных деталях в интерьере, которые делают наш дом уютным и оригинальным. Так, здесь можно будет найти жалюзи, текстиль, декор, люстры, светильники, зеркала, камины, вазы, аксессуары для дизайн интерьера и многое другое.

Впервые на интерьерной выставке будет работать Блошиный рынок – площадка, где можно обменять или продать предметы интерьера, мебель, текстиль, посуду, картины или любые ненужные вещи, которые могут принести пользу другим людям. Здесь будут представлены различные монеты и значки IXX-XX веков из Австрии, Венгрии, Дании, Казахстана, Ирана, Ирака, Литвы, Латвии, Швеции и других стран. Коллекционеров порадуют большим выбором антиквариата: исторические материалы по Красноярскому краю, старинные платки, книги, марки, чемоданы, шкатулки и др.

Кроме того, отдельное внимание на Блошином рынке отдадут детским вещам. Так, мамы и папы уже взрослого ребенка могут принести сюда детскую мебель и предметы интерьера и продать или просто отдать их тем родителям, которым она требуется на данный момент.

Стоит отметить, что принять участие в Блошином рынке может каждый желающий. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: +7 (391) 29-89-042 и выставить на продажу свои ненужные, а для кого-то, наоборот, очень необходимые вещи.

Также для гостей интерьерной выставки приготовили мастер-классы по оформлению пространства от специалистов по дизайну интерьеров. Здесь можно познакомиться с новыми отечественными и зарубежными коллекциями предметов интерьера, декора и аксессуаров, найти для себя множество новых ярких образов, выявить лучшие новаторские идеи и методы организации жилого пространства. Все дни будет работать фотозона в красивых интерьерах, гостем которой может стать каждый желающий.

Выставка «Интерьер. Мебель» – это площадка для демонстрации новинок в интерьере, которая ежегодно объединяет ведущих производителей из разных регионов России. В преддверии новогодних праздников мероприятие соберет на своей площадке производителей и поставщиков мебели и предметов интерьера, handmade-мастеров и дизайнеров, а также красноярцев и гостей города, желающих обновить интерьер.

 Напомним, выставка «Интерьер. Мебель» пройдет с 10 по 14 декабря в экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно состоится Рождественская ярмарка.

Эту статью прочитали 1385 человек с 28 ноября 2014.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: Выставка "Формула Рукоделия"
Предыдущая статья: Грузовой контейнер - модный тренд в современном дизайне.

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)