как живут «звёзды»

В гостях у звезды: Тутта Ларсен


В гостях у звезды: Тутта Ларсен

Дом Тутты Ларсен (Татьяна Романенко) находится на солнечной стороне улицы. Поэтому гостиная небольшой квартиры телеведущей, где проходила основная часть фото съемки квартиры, была озарена солнечным светом. И еще в этом доме живут очень светлые люди - папа Валера, сын Лука, дочка Марфа и мама Таня. Ей привычнее и приятнее, когда к ней обращаются Татьяна, Таня, она довольно быстро переходит на "ты". 

"Если уже человек попал в наш дом, переступил порог, значит, он уже наш, мы его приняли", - говорит она. И это истинная правда. В этом доме на чужих даже маленькая собачка не лает, а дети и вовсе сразу начинают общаться.

Вот, например, Марфа. Веселой девчушке, дочери Тани Романенко, скоро исполнится четыре года. Она сразу со всеми поздоровалась, начала рассматривать кулон на моей шее, вещи в больших пакетах, что принес стилист, рассказывать, что еще не сделала "домашку", но обязательно сделает. И совсем уже по-взрослому кокетничала с ассистентом нашего фотографа Владимира Широкова - Русланом. Подошла к нему, посмотрела снизу вверх и говорит: "Вы такой красивый мужчина..." Съемочная группа, мама, папа, нянечка дружно захохотали.

Несмотря на то что Таня очень много работает, она успевает детям уделять должное внимание: 

- Марфа пошла в сад, у нее началась интенсивная жизнь, обнаружился певческий талант. Недавно встретила Марину Девятову, показала ей видео, где Марфа поет, так она мне сказала - срочно отдавай на вокал, причем обязательно на народное пение. Лука учится в музыкальной школе, ходит на плавание, айкидо, еще просится рисовать. Сейчас ищем педагога.

Тутта Ларсен, а вернее, Татьяна Романенко, удивительно открытый человек, с ней по-настоящему интересно. Мы говорили больше двух часов. В какой-то момент этот разговор уже не походил на интервью, а стал беседой двух журналистов. Мы рассуждали, почему на российском ТВ есть шоу "Дом 2" и нет Опры Уинфри. Говорили о диетах, платьях, любви, вере.

Таня рассказывала, как на брак с ней ее молодого мужа благословил будущий свекор: 

- Мы познакомились на шоу, Валера уехал домой. Приехал и стал рассказывать отцу, какая классная Тутта Ларсен. И тот ему вдруг - а она, кстати, не замужем. Валерка был уверен, что у меня не только сын, но и муж есть.

Говорили о том, как остаться собой, не сбиться с пути:

- Только вера, я другого способа не знаю. Вера, жизнь по совести - это единственный способ остаться человеком, сохранить здравый-здоровый рассудок, справиться со страхами. Я вообще не знаю, как живут люди, которые говорят "Я атеист". Как им не страшно за все в этом мире отвечать.

Слушая ее, понимаешь, что она не рисуется, не лукавит - живет по совести. Много работает, но не прогибается, остается собой, профессионалом и в то же время хорошим человеком. Она не задает неудобные вопросы в лоб, потому что справедливо считает: можно о чем угодно спросить так, что человеку самому захочется рассказать и для этого вовсе не обязательно ставить его в неловкое положение. Кстати, когда Тане, как и другим нашим героям, мы отправили текст на согласование, она только и ответила: "Волшебно! Мы все такие прямо няшки!". А потому что так и есть.

По материалам журнала "HELLO!"

Эту статью прочитали 5314 человек с 19 декабря 2014.
Оцените статью [ 3 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Учитель танцев: Егор Дружинин в домашней обстановке.
Предыдущая статья: "Звёздные" ёлки

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)