модный интерьер

Мебельная выставка FIDexpo 2015


2-ая международная мебельная выставка FIDexpo состоится 20-23 апреля 2015 года в 75 павильоне ОАО «ВДНХ» и станет частью грандиозного комплекса отраслевых мероприятий.

Приоритетные задачи выставки FIDexpo 2015 – популяризация российской мебели, усиление торговли на межрегиональном уровне среди государств Евразийского экономического союза,  продвижение интересов мебельных предприятий союза на международном рынке, вовлечение государственных структур в интересы мебельщиков. Для достижения данных задач будет использован весь потенциал локальных и международных связей организаторов выставки ВО «РЕСТЭК», UBM, а также стратегического партнера проекта Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

В 2015 году FIDexpo пройдет в рамках Форума мебельной промышленности России – уникального конгрессно-выставочного проекта для специалистов всех профессий, занятых в мебельной промышленности. Кроме FIDexpo в программе Форума – 12-ая международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW, 2-ая выставка технологий и оборудования для производства мебели Технодрев Мебель и насыщенная деловая программа с фокусом на практические семинары, мастер-классы и тренинги для менеджеров среднего звена. К участию в Форуме будут привлечены самые популярные и авторитетные российские и зарубежные эксперты.

Эту статью прочитали 1288 человек с 17 апреля 2015.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: Выставка «Советский дизайн. От конструктивизма к модернизму. 1920-е – 1960-е»
Предыдущая статья: Международная выставка «InterGlass» 2015

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)