модный интерьер

Международная выставка «InterGlass» 2015


Международная выставка «InterGlass» – новый проект Союза архитекторов России, охватывающий все направления стекольной отрасли.

В церемонии открытия примут участие первый заместитель председателя Москомархитектуры, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, заместитель председателя Москомархитектуры Татьяна Гук, президент Союза архитекторов России Андрей Боков, президент Союза московских архитекторов Николай Шумаков.

Выставка «InterGlass 2015» — это единственное событие в мире стекла, которое отражает все аспекты, связанные с проектированием, монтажом и эксплуатацией светопрозрачных конструкций. Эта тема охватывает все аспекты изготовления, обработки и применения стекла в архитектурно-строительной практике и будет представлена в самом широком диапазоне, демонстрируя новые виды стекла, оборудование для производства стекла и изделий из него, оборудование для печати на стекле, конструктивные и инженерные решения, будут обсуждаться вопросы нормативно-технического регулирования.

В рамках выставки будет представлена экспозиция проектов четвертого конкурса «Стекло в архитектуре», состоится церемония награждения лауреатов и вручения национальной премии за лучший проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций. Среди авторов конкурсных работ — ведущие зодчие отечественной архитектуры.

Выставка проходит при поддержке Правительства Москвы, НИЦ «Строительство», Научно-исследовательского института технического стекла, АВОК и Союза стекольных предприятий.

Получить билет на выставку и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте мероприятия.

Эту статью прочитали 1443 человек с 24 апреля 2015.
Оцените статью [ 0 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: Мебельная выставка FIDexpo 2015
Предыдущая статья: Первомай! С днём труда, весны и радости! :)

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)