как живут «звёзды»

Яркая и просторная квартира в стиле фьюжн для Бари Алибасова


Яркая и просторная квартира в стиле фьюжн для Бари Алибасова

Представители современной богемы привыкли проявлять свою яркую индивидуальность не только в сценических костюмах и эпатажных поступках. Зачастую их жилища так же, как и их обладатели, поражают воображение простого обывателя своей неординарностью и экстравагантностью оформления.


Известный продюсер Бари Алибасов не отстает от общего стремления проявлять себя не только в искусстве. Его апартаменты представляют собой смесь ярких красок и причудливых форм, гармонично подобранных в интерьере одной квартиры.

Огромная гостиная украшена необычной конструкцией, представляющей собой колонну с позолотой, плавно переходящей в потолок. Контрастные полосы черного и белого цвета на полу делают интерьер пестрым и запоминающимся. Красная стена с нишей для декоративных статуэток дополняет образ.

Яркие картины создают в комнате незабываемую атмосферу. Цвета, используемые художником, гармонируют с основными цветами интерьера.

В гостиной предусмотрены несколько зон отдыха. Разные наборы мягкой мебели позволяют уединиться и отдохнуть от шумной компании. Оригинальное дизайнерское панно на стене привлекает внимание посетителей.

Несколько газетных столиков дают возможность расположить большое количество декоративных предметов. Изящные аксессуары своими плавными линиями продолжают общую направленность стиля.

В этой квартире большое внимание уделяется деталям и мелочам. Разнообразные декоративные элементы на первый взгляд являются абсолютно разными. При этом в них можно прочитать некое единение стиля и общую идею оформителя.

Необычный потолок есть и в соседней комнате. Над уютной зоной отдыха располагается конструкция из гипсокартона с фиолетовой подсветкой. Это позволяет добавить интерьеру загадочности. Здесь тоже наблюдается контраст черного и белого, который проявляется даже в ковре на полу.

Спальня Бари Алибасова снабжена кроватью эргономичной формы. Подвесной светильник на потолке выполнен в космическом стиле. Напольные и настенные покрытия притягивают внимание и заставляют заворожено любоваться ими. В этой комнате также можно увидеть множество предметов декора и оригинальных аксессуаров.

Зона кабинета занимает небольшую территорию. Компактный стол дополнен мягкими креслами золотого цвета. Открытые полки уставлены статуэтками причудливой формы.

Каждое помещение в этой необычной квартире имеет свой характер и свою атмосферу. Дизайнер почти не повторяет своих решений. Оригинальность и уникальность каждой детали делает интерьер незабываемым.

Необычная кухня в необычной квартире

Основными цветами для кухни были выбраны черный и оранжевый. Возможно, это связано с тем эффектом, который оказывает оранжевый на психо-эмоциональное состояние человека. Особенность цвета в его способности создавать динамичную обстановку и заряжать энергией. Контраст с черным усиливает этот эффект.

Островок на кухне можно использовать как небольшой обеденный стол. Подвесные осветительные приборы шаровидной формы позволяют сбалансировать те четкие линии и углы, которые изобилуют в мебели. Дополнительная подсветка потолка зеленого цвета добавляют помещению яркости.

Глянцевые поверхности на такой кухне соседствуют с матовыми покрытиями стен, имитирующими натуральные шкуры животных. Большое количество разноцветных осветительных приборов, спрятанных в каждой нише, создают потрясающий праздничный эффект.

Большое помещение кухни позволяет оборудовать отдельно столовую зону и зону отдыха. Мягкая мебель из зеленого велюра очень интересно смотрится в сочетании с яркими оранжевыми фасадами кухонной мебели. Столовая зона оборудована набором из большого стола и стульев в уже полюбившихся хозяину черно-белых цветах.

Оборудование ванной комнаты

Санузел оформлен в золотых тонах. Здесь все блестит и переливается. Стеклянные перегородки, отделяющие душевую зону, отражают блики света и добавляют помещению эффектности. Очень оригинальным способом здесь оформлена подсветка. С потолка свисает множество мелких светодиодов сиреневого цвета. Они добавляют загадочности общей атмосфере.

Другая ванная комната в этом незаурядном доме выполнена в бело-черно-красных цветах. Рельефная плитка на стенах выглядит очень оригинально. Обилие систем хранение делает помещение удобным и практичным. Разноуровневые раковины призваны делать жизнь обитателей такого жилища более удобной.

Этот санузел снабжен полноценной душевой кабиной на электронном управлении. В нише под столешницей удобно расположилась стиральная машина. Все в интерьере этой ванной комнаты продумано и просчитано до мелочей.

Несмотря на внешнюю пестроту и обилие на первый взгляд бесполезных вещей, квартира отличается практичностью. Все необходимые предметы мебели подобраны с целью создать своему обладателю максимальный комфорт.

Эту статью прочитали 3568 человек с 28 мая 2015.
Оцените статью [ 3 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: В гостях у циркового артиста Юрия Куклачева
Предыдущая статья: Стас Михайлов отметил новоселье

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)