модный интерьер

Дизайнерские новинки от российского производителя стеклотканевых ЭКО обоев


Дизайнерские новинки от российского производителя стеклотканевых ЭКО обоев

Дизайнерская коллекция стеклообоев Wellton Decor уже завоевала сердца россиян и жителей стран СНГ своими неповторимыми орнаментами и отменным качеством. Однако, процесс создания новых тканых рисунков в коллекции не так прост, поэтому новинки в коллекции появляются не так часто, как хотелось бы дизайнерам по интерьерам и обычным покупателям. Тем приятнее, что пополнение коллекции производитель приурочил к новому весеннее-летнему сезону, анонсировав поступление в продажу трёх новых рисунков стеклообоев под покраску: "Барханы" WD852, "Гранит" WD853 и "Шампань" WD880.

Новые рисунки разработаны с учётом модных тенденций дизайна интерьера и отвечают европейским стильным трендам во внутренней отделке квартир и загородных домов.

Дизайнерская фактура стеклообоев "Барханы" WD852 художественным образом переосмысливает неповторимые ландшафты африканской пустыни. Горизонтальный орнамент создаёт игру света и тени, превращающий стены в природный пейзаж, который станет отличным фоном для любого стиля интерьера. Прекрасно подходит для спальни и гостиной. Отлично сочетается с декором из натурального камня. Раппорт 30,5 см.

Гранит - символ незыблемости и прочности. Эта горная порода дала своё название рисунку дизайнерской коллекции Wellton Decor «Гранит» WD853. Фактурный вертикальный узор напоминает струящуюся по монолитной поверхности гранита чистейшую ледниковую воду. Фактура рисунка «Гранит» - одна из самых мелких в коллекции, что позволяет применять эти стеклообои в небольших помещениях. Раппорт 71 см.

Благородное игристое вино в хрустальных бокалах, праздничные разноцветные кружочки конфетти, орнамент "горошек", возведённый в ранг иконы стиля блистательным Ив Сен-Лораном - каждый найдёт что-то своё в великолепном фактурном рисунке дизайнерских стеклообоев "Шампань" WD880. Прекрасно подходит для молодёжных интерьеров и детских комнат. Раппорт 101,5 см.

По материалам alaxar.ru

Эту статью прочитали 1714 человек с 04 апреля 2016.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Умерла архитектор Заха Хадид
Предыдущая статья: с 18 по 22 мая 2016 года пройдёт крупнейшая выставка «АРХ Москва»

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)