модный интерьер

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg 2017


Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg 2017

C 13 по 15 сентября 2017 в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" (Санкт-Петербург) состоится ключевое событие индустрии дизайна интерьера на Северо-Западе России – 5-я международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg. Design&Decor St.Petersburg — самая крупная выставка на интерьерном рынке Северо-Запада России. Более 150 компаний-участниц представят на выставке актуальные коллекции предметов интерьера и декора, интерьерного света и текстиля, мебели и материалов для оформления интерьера.

Выставка Design&Decor St.Petersburg - это эффективный инструмент увеличения объёмов продаж предметов интерьера и декора в Северо-Западном регионе России. Участники выставки смогут найти новых клиентов из числа представителей специализированных оптовых и розничных торговых компаний, дизайнеров, архитекторов и декораторов. Участники выставки получают возможность личного общения с большим количеством потенциальных клиентов, заинтересованных в поиске новых поставщиков, и демонстрации своей продукции широкой аудитории в сжатые сроки. 

Посетители выставки - руководители и специалисты, принимающие решение о закупках отделочных и декоративных материалов, мебели, предметов интерьера и декора; представители торговых компаний из различных городов Северо-Запада России, дизайнеры, декораторы, архитекторы.

Разделы выставки

Предметы интерьера и декора

Интерьерный свет

Мебель

Интерьерный текстиль

Материалы для оформления интерьера

Воспользуйтесь возможностью сравнить продукцию различных компаний и вдохновиться последними трендами оформления интерьера.

Эту статью прочитали 1480 человек с 11 сентября 2017.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: «Русские» интерьеры, вызывающие зависть у иностранцев по всему миру
Предыдущая статья: В Великобритании объявили номинантов архитектурной премии Стивена Лоренса

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)