как живут «звёзды»

Где живёт популярный певец Стас Костюшкин со своей семьёй


Где живёт популярный певец Стас Костюшкин со своей семьёй

Станислав Костюшкин - певец и поэт, один из солистов группы «Чай вдвоем», телеведущий и бизнесмен. Родился в августе 1971 года в Одессе, но родители переехали и в годовалом возрасте перевезли сына в Санкт-Петербург, где и прошло его детство. Отец Станислава известный джазовый исполнитель, а мать бывшая манекенщица. Игрой на пианино Стас занимался с детства, а в четырнадцать лет увлекся дзюдо.  Кстати, певец учился на одном потоке с Анной Нетребко в училище им. Н. А. Римского-Корсакова на отделении фортепиано. Окончил его в 18 лет. Также окончил Петербургскую консерваторию по классу вокала.  Год обучался в Нидерландах в Амстердамской консерватории. После учёбы вернулся в Россию и поступил в театр для детей и молодежи «Зазеркалье», где познакомился с Денисом Клявером, с которым в 1994 году создал ставший в последствие невероятно популярным коллектив «Чай вдвоём». После распада группы создал еще два коллектива, а в 2016 году работал на телеканале МУЗ-ТВ в качестве телеведущего программы «Личная жизнь».

На собственный двухэтажный дом в десяти километрах от МКАД по Калужскому шоссе, в поселке «Воскресенское»,  певец копил несколько лет. До этого звезде с семьёй пришлось жить в квартире супруги Юли, а в дальнейшем и в съёмном доме. И вот, наконец, у семьи артиста появился собственный загородный дом! Семья очень долго ждала этого события, и все её члены находятся в полном восторге от приобретённого дома. «Всё думала, какой картинкой начать сегодняшний день и поняла, что хочу не много, а может и много, а именно, похвастаться», – написала Юлия Костюшкина в своем Instagram. «Помните, я как-то писала о событии, которое мы очень долго ждали?! Так вот. На этой фотографии не просто стена и цветок на ее фоне, это стена и цветок на ее фоне в нашей спальне, в нашем новом доме, который мы наконец-то купили! Спасибо моему родному мужу за исполнение главной моей мечты!», – поделилась телеведущая в своём микроблоге.

В новом особняке есть столовая, несколько спален для хозяев и их гостей, детская, просторный тренажёрный зал и гараж на цокольном этаже. На заднем дворе находится просторная озеленённая зона, на которой хозяева жарят барбекю и шашлык. Весь внутренний дизайн выполнен в спокойных серо-коричневых тонах. На песочном фоне одной из стен вмонтирован чёрный камин в современном стиле, рядом расположена мягкая зона отдыха. Вся обстановка очень простая, но в тоже самое время комфортабельная и стильная.

Просторная гостиная плавно переходит в обеденную и соединённую с ней кухонную зону. Кухонный фасад выполнен в тёплых шоколадных тонах, фартук выложен светлой плиткой. В таком же шоколадном цвете изготовлен стол прямоугольной формы и стулья, расположенные в столовой. На второй этаж ведет деревянная лестница.  

Дом был куплен в уже готовом виде, первый этаж был полностью обустроен, а вот над вторым пришлось поработать. Хозяев не устраивало расположение спальни и ванной комнаты. Для ремонта пригласили популярную телепередачу. По желанию Стаса и его жены дизайнеры разработали проект комнаты с совмещенным санузлом. Для начала демонтировали потолок и перенесли одну из стен, соединяющую спальню с гардеробной. Полы частично демонтировали и на их место уложили шведские тёплые полы.

Ванную комнату декорировали испанской плиткой с геометрическим рисунком и зеркалами. Такими же оригинальными зеркалами, выполненными на заказ, было решено украсить и спальню. Рядом с большим окном подвесили на металлическом каркасе светлое кресло из натурального ротанга, а центральную часть комнаты заняла стальная конструкция, на которой установили хромированную кровать. Большое угловое окно задрапировали тканью в серых тонах. Серебристый ковер ручной работы привезли из Самары.

В итоге, после всех ремонтных работ, загородный дом Стаса Костюшкина заиграл новыми красками и стал для артиста и его домашних настоящим «семейным гнёздышком», в котором удобно и комфортно жить всем членам большой и дружной семьи Костюшкиных.

Эту статью прочитали 3571 человек с 25 октября 2017.
Оцените статью [ 2 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Певица Линда и её роскошные апартаменты в Москве
Предыдущая статья: Где живёт новоявленный кандидат в Президенты РФ Екатерина Гордон

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)