модный интерьер

Американка превратила свой дом в кукольный дворец Барби и прослыла сумасшедшей


Американка превратила свой дом в кукольный дворец Барби и прослыла сумасшедшей

Жительница Лос-Анджелеса потратила десятки тысяч долларов на то, чтобы все вещи, которые её окружают, были связаны с куклой Барби. Теперь её дом напоминает кукольный дворец, зато сама американка прославилась на весь мир. На её страницу в Instagram подписаны почти 30 тысяч человек.

Девушку, о которой идет речь, зовут Азуса Сакамото. Ей 36 лет и одевается она вот в таком стиле. Всегда.

Это настоящая ванная, не игрушечная. Вещи в стиле Барби девушка собирает с 15 лет. В 2016-м, когда о ней впервые стало известно благодаря публикации в Daily Mail, общая стоимость её коллекции оценивалась в 70 тысяч долларов. С тех пор розового в доме стало намного больше.

Подходящего смесителя, видимо, не нашлось. Многие вещи, кстати, Азуса делает своими руками и с удовольствием делится тонкостями производственного процессе в социальных сетях. В это сложно поверить, но кухня тоже полноценная, не кукольная. Любовь к Барби у девушки началась, между прочим, именно с еды: будучи подростком, она купила пищевой контейнер с изображением куклы. Ну а потом уже не смогла остановиться.

Вся столовая посуда у Азусы тоже с изображениями Барби. Так она завтракает каждый день. Остается надеяться, что розовые капкейки и пончики не составляют весь рацион эксцентричной американки. А если и так — выглядит она отлично.

Азуса по происхождению японка. В США она работает маникюршей. Рабочее место оформила на свой вкус.

Кровать. Этого следовало ожидать. Впрочем, такие подушки можно найти в комнате каждой второй девочки-подростка. Кукла, выпущенная почти 60 лет назад, не сдаёт своих позиций.

Девушка предпочитает обувь на высоком каблуке, хотя в её коллекции есть разные модели. В общей сложности она насчитывает несколько десятков розово-бело-чёрных вариантов.

Кто сказал, что в 36 лет нельзя так одеваться? Девушка в свое время рассказывала СМИ, что бойфренд полностью поддерживает её в стремлении окрасить жизнь в розовые тона.

Азуса любит сниматься на фоне коллекции кукол. Их в доме сотни. Особо ценные экземпляры спрятаны в стеклянные шкафы, как в музее.

Дверцу этого навесного шкафа девушка сделала самостоятельно. В YouTube можно найти видео, где запечатлен весь процесс, — на случай, если кому-то захочется такую же.

Спальня буквально кишит изображениями Барби. Жалюзи закрыты наглухо — видимо, чтобы не смотреть на мир, где слишком мало розового. Абажур тоже самодельный. Производители предметов интерьера пока не догадались выпустить такие. А могли бы озолотиться, учитывая всемирную любовь к длинноногой кукле.

Светильник — просто бомба. Но больший интерес вызывает книга в розовой обложке. Возможно, это блокнот, куда Азуса записывает истории про куклу. Планирует стать писательницей?

Азуса честно признается, что тратит весь свой заработок на вещи в стиле Барби и поддержание соответствующего имиджа. Но бывает и хуже — девушки делают тяжелые операции, чтобы стать похожими на куклу: меняют разрез глаз, вставляют силикон в груди, удаляют рёбра и увеличивают ягодицы. Так что калифорнийка со своим розовым домом и крашеными волосами имеет суперлегкую форму помешательства на Барби.

По материалам lenta.ru

Фото: azusabarbie

Эту статью прочитали 1648 человек с 13 августа 2018.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Дизайнеры предложили настольные лампы с глиняными плафонами
Предыдущая статья: Фестиваль современного предметного и интерьерного дизайна Design Parade на юге Франции

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)