как живут «звёзды»

Роскошный дом певца Витаса в Китае


Роскошный дом певца Витаса в Китае

Витас - знаменитый певец и обладатель невероятного голоса, которому удалось покорить фанатов не только в странах бывшего СНГ, но и далеко за его пределами. Наибольшую популярность, при этом, он получил в Китае. Именно в этой красивой стране с богатой, очень увлекательной историей, массой интересного и необычного Витас выступает с ошеломительным успехом на протяжении нескольких лет. А потому приобрести своё собственное жильё в Шанхае было вполне рациональным, ведь здесь его публика очень ценит и любит.

Дом знаменитости по праву считается одним из самых необычных в окрестностях Шанхая. Именно дизайн этого здания способен впечатлить не только туристов, но и знатоков местных достопримечательностей, а их в Китае не мало. Шанхайский дом Витаса просторный и светлый. В качестве основной идеи планировки заложена задумка о том, что истинный уютный домашний декор - это гармоничное сочетание натурального дерева и аксессуаров.

Для того чтобы предстать перед публикой в отличной форме, певец в домашних условиях проходит курс бальнеотерапии (лечение природными минеральными водами). Дело в том, что горный район, в котором находится особняк певца, знаменит своими термальными источниками, и Витас использовал все прелести местности по максимуму. По особому проекту в дом был проведён природный источник с почти 40-градусной температурой воды, и теперь «российский соловей» может в домашних условиях принимать расслабляющие ванны и восстанавливать силы после многочасовых гастрольных перелетов.

Подобные процедуры, учитывая плотный рабочий график певца, являются буквально жизненной необходимостью. К сожалению, на протяжении последних двух лет Витас постоянно был в разъездах, поэтому расслабиться в своём доме у него не получалось. Именно поэтому редкие дни отдыха в горах на своём собственном термальном источнике стали настоящим подарком для знаменитого исполнителя.

В доме Витаса не так-то много стильных декоративных элементов, однако все те аксессуары, которые присутствуют в интерьере, можно с уверенностью отнести к категории эксклюзивных. Большая деревянная лестница ведёт на верхний этаж, где располагаются удобные и просторные комнаты. Особенностью декора является наличие больших окон, через которые проходит достаточное количество света. Такое дизайнерское решение позволяет не только ощутить всю прелесть натурального солнечного освящения, но и даёт возможность любоваться красотами природы, не выходя из дома в любую погоду.

Роскошный дом Витаса в Китае - это сочетание минималистских решений с современными вариантами дизайнерской отделки, благодаря которым функциональность декора значительно увеличивается. Дизайн интерьер особняка знаменитости понравится многим. Особенно тем, кто ценит нестандартный подход к дизайну и архитектуре зданий. Коттедж Витаса находится в посёлке, где преобладает недвижимость VIP класса. Именно здесь находятся самое дорогое жильё мировых знаменитостей, которая впечатляет окружающих своим внешним видом.

Источники: starslife.ru и zen.yandex.ru

Фото: vitas.com.ru

Эту статью прочитали 3219 человек с 16 января 2019.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Где живёт белорусский Дед Мороз? Вам в Беловежскую Пущу!
Предыдущая статья: «Ремонт по скайпу» в квартире знаменитой певицы Марины Девятовой

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)