как живут «звёзды»

Спортивный комментатор Василий Уткин показал загородное поместье за 1 миллион долларов


Спортивный комментатор Василий Уткин показал загородное поместье за 1 миллион долларов

Популярный спортивный комментатор и блогер Василий Уткин живёт в роскошном доме с большим участком в полутора часах езды от Москвы. К нему пришла в гости не менее известная Ксения Собчак. Ей Уткин рассказал, что в 2008 году эта недвижимость обошлась ему в 24 миллиона рублей, что тогда равнялось приблизительно $1 млн. По его словам, эту сумму он выплачивал целых 11 лет.

Загородную недвижимость Уткин приобрёл в ипотеку ещё в далеком 2008-м и лишь в прошлом году полностью её выкупил. В общей сложности он заплатил миллион долларов, о чём совершенно не жалеет. Комментатор отмечает, что ему хоть и тесновато в апартаментах, как мужчине крупного телосложения, зато из окон третьего этажа перед ним открывается потрясающий вид на природу.

«Просто есть дом типа дача, а есть — поместье. Вот у меня так, чтобы приехать и жить», — делится Василий в YouTube-шоу Ксении «Осторожно, Собчак!». И действительно, трёхэтажное жилище полностью обустроено для круглогодичного комфортного проживания. Из окон открывается прекрасный вид. «Тут видно, как Земля закругляется», — в шутку говорит Василий.

Правда, для такого здоровяка помещения кажутся маленькими. Кроме того, здесь располагается много картин, техники, книг, есть камин и пианино. «Тут довольно тесно. Это похоже на Гэндальфа, который остался в доме Бильбо», — пошутил комментатор, вспомнив гениальный роман Дж. Р. Р. Толкина из трилогии «Властелин колец».

Комментатор обожает животных. После неудачных отношений с коллегой по телевизионному цеху Натальей Пакуевой спортивный журналист предпочитает вести холостяцкий образ жизни. Теперь компанию ему составляет верный пёс и забавный енот. Для последнего на приусадебной территории сделали просторный вольер. Василий признался, что хотел бы на своей большой территории завести корову, но не делает это из-за больших объемов отходов её жизнедеятельности.

Уткин признался, что разрешает себе жить на широкую ногу. Достаток позволяет. «Я живу на 1,5 миллиона в месяц, — откровенничает комментатор. — Это то, что остается мне, то, что я могу потратить на своё усмотрение. Я их трачу не только на еду, приобретение вещей и так далее. У меня есть куча скелетов в шкафу: какие-то люди, которым я помогаю, есть, в конце концов, мама и сестра». В частности, он платит зарплату редактора телевидения некой женщине, уволившейся с основной работы для участия в проекте Уткина, который не состоялся и, таким образом, осталась без работы.

Хороший доход ему приносит собственная маркетинговая компания, соцсети и YouTube-канал. Примечательно, что в процессе интервью спортивный комментатор встал на защиту Елены Малышевой. Ведущую недавно раскритиковали в сети за то, что она обладает роскошным особняком в США, с колонами и позолотой за 10 миллионов долларов. Уткин же напомнил, что все эти деньги Малышева заработала собственным трудом. 

Источник: obaldela.ru

Фото: youtube.com

Эту статью прочитали 1067 человек с 22 июля 2020.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Оригинальная квартира стилиста Александра Рогова в 130 квадратных метров
Предыдущая статья: Двухэтажная квартира с террасой на крыше звёздного стилиста Влада Лисовца

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)