как живут «звёзды»

Двухэтажная квартира с террасой на крыше звёздного стилиста Влада Лисовца


Двухэтажная квартира с террасой на крыше звёздного стилиста Влада Лисовца

Звёздный стилист Влад Лисовец проявил креативность при обустройстве своей огромной квартиры. Влад выбрал яркую мебель, чтобы апартаменты были не только уютными, но и полностью отражали его стиль и позитивный жизненный настрой.

Влад Лисовец – известный и успешный стилист. Его услугами пользуются многие отечественные звёзды. 47-летний Владислав является счастливым обладателем апартаментов в самом центре Москвы. Двухэтажную квартиру на Сретенке он приобрёл ещё в 2006 году, но до сих пор продолжает вносить коррективы в оформление интерьера. «Я часто привожу из поездок необычные вещички, которые вписываются в дизайнерскую концепцию. Недавно купил в Стамбуле две вазы в виде куриных лапок. Часто покупаю что-то в музеях современного искусства, на выставках и барахолках», — рассказал стилист.

Стены и потолки в квартире Влада оформлены в нейтральных тонах, а вот яркости дизайну придают именно детали. Причем над созданием некоторых элементов декора Лисовец работал сам. Так, он нарисовал несколько картин, которые идеально вписались в интерьер.

«На первом этаже находится самая большая комната — гостиная, совмещённая с кухней и обеденной зоной. Здесь нет стен, и это сделано специально, чтобы устраивать вечеринки и весёлые мероприятия», — поделился Влад. Большой интерес гостей всегда вызывает раритетный мопед 1960 года выпуска итальянской фирмы Lambretta – главного соперника не менее культовой Vespa. Этот мопед 60-х годов стилист приобрёл на одном европейском аукционе. На стене нашлось место для огромного экрана, на котором Лисовец любит смотреть кино с друзьями через проектор.

На втором этаже находится зона отдыха с не менее яркой и оригинальной мебелью. «У меня есть два советских кресла. Я нашел ребят, которые могут взять старую мебель, разобрать её и сделать из деталей что-то абсолютно новое под заказ. Кресла получились очень удобные», — рассказал Лисовец.

Рядом расположена спальня Влада, которая выдержана в более тёмных тонах. Через стену — уютная ванная. Лисовец сам подбирал все оттенки для оформления помещений, советуясь со своими друзьями-дизайнерами.

«Мне никогда не нравились загородные дома. Люблю жить в городе, но всё-таки мне захотелось создать в квартире зону загородного уюта. Именно поэтому я обустроил большую террасу, где так приятно проводить свободное время на свежем воздухе», — подчеркнул стилист.

А вот гостевая спальня — это чуть ли не самое яркое место в доме. Лисовец специально пригласил художника из Санкт-Петербурга, который разукрасил стены граффити. Здесь также нашлось место и для нескольких картин в жанре современного искусства.

Сейчас Влад живёт в квартире вместе со своим котом Бандитом. Это давний друг стилиста. Кот уже не молод. Влад подобрал его на улице, вылечил и принёс домой. Хозяину никогда не бывает скучно, ведь у него часто гостят друзья и родственники. А вот о личной жизни одного из самых популярных стилистов страны нет достоверной информации. Так что пока делить уютное гнёздышко с террасой на крыше в центре Москвы Лисовцу не с кем. 

По материалам: starhit.ru

Эту статью прочитали 1059 человек с 29 июля 2020.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Спортивный комментатор Василий Уткин показал загородное поместье за 1 миллион долларов
Предыдущая статья: Дача Наташи Королёвой: как на ¼ сотки обустроить 6 зон для отдыха

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)