модный интерьер

Открылась регистрация специалистов индустрии дизайна на выставку Design&Decor St. Petersburg 2021


Открылась регистрация специалистов индустрии дизайна на выставку Design&Decor St. Petersburg 2021

С 13 по 15 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдёт самое ожидаемое событие на интерьерном рынке Северо-запада России — 9-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg.

Design&Decor St. Petersburg – крупнейшая в регионе интерьерная выставка, благодаря участию в которой поставщики продукции для оформления интерьера получат новые возможности для развития бизнеса в регионе.

На выставке ведущие производители и поставщики представят свою продукцию в разделах:

Посетив выставку, вы сможете ознакомиться с новыми коллекциями предметов интерьера и декора, мебели, текстиля, декоративных отделочных материалов и интерьерных световых решений и провести личные встречи с представителями компаний-участников, чтобы получить выгодные предложения для реализации дизайн проектов.

Также в рамках выставки у посетителей будет реальная возможность задать интересующие вопросы и получить заряд вдохновения от известных практикующих экспертов, поскольку на 9-й по счёту выставке предметов интерьера и декора предусмотрена обширная деловая программа, включающая Дискуссионный клуб Designers Club для практикующих дизайнеров, декораторов и архитекторов и интенсивный курс Design&Decor School, на котором эксперты рынка расскажут о последних тенденциях оформления интерьера.

В 2021 году выставка Design&Decor St. Petersburg пройдёт в одни сроки с выставкой строительной тематики «ИнтерСтройЭкспо», что обеспечит дополнительные контакты с представителями строительных компаний и проектных бюро, специалистами по закупкам торговых компаний.

Предыдущая 8-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg прошла со 2 по 4 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Эта выставка стала первой отраслевой В2В офлайн-площадкой после периода изоляции. Это мероприятие позволило организаторам отработать эффективные форматы выставочной деятельности в новой реальности, связанной с пандемией коронавирусной инфекции.

По информации от организаторов, для безопасности посетителей на территории КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» и в залах проведения выставки будет осуществляться комплекс мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции:

Эту статью прочитали 640 человек с 14 декабря 2020.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Фестивали «Зодчество’21» и Best Interior Festival 2021 ищут кураторов
Предыдущая статья: Стефано Боэри спроектировал павильон для вакцинации от COVID-19

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)