как живут «звёзды»

4-комнатная квартира Андрея Губина – как выглядит жильё холостяка


4-комнатная квартира Андрея Губина – как выглядит жильё холостяка

Популярный в 90-е и в нулевые годы певец Андрей Губин ушел со сцены в 2009 году. Многие помнят талантливого артиста по хитам: «Мальчик-бродяга», «Лиза», «Такие девушки как звезды». Давайте посмотрим, как кумир многих россиян живёт в настоящее время.

Интерес к певцу возник не на пустом месте. Губин обладает почти уникальным достижением среди своих коллег по цеху. За свои 46 лет он ни разу не был женат, попадал в различные передряги, в том числе сдавал тест на отцовство, когда певца хотели признать внебрачным отцом, а недавно совсем пропал так, что окружение и поклонники начали бить тревогу. Некоторое время назад один из центральных телевизионных каналов побывал в гостях у Губина в рамках одного и своих многочисленных телепроектов. И показал зрителям скромное жилище Андрея Губина, заодно развеяв тревожные слухи о звезде эстрады прошлых лет.

Андрей Губин живёт в Москве, в большой 4-комнатной квартире. Это его единственная жилплощадь. Квартира была куплена ещё в 90-е годы, в разгар популярности певца. Сразу после приобретения в квартире был сделан неплохой дизайнерский ремонт. Цветовая гамма отделки и обстановки выдержана в популярных в 90-е годы тонах. Сейчас некоторые элементы декора и мебели выглядят старовато, т.к. актер не обновлял их с момента вселения. Цвета в доме используются преимущественно светлые.

Хотя ремонт Андрей не проводил уже долго, это не мешает ему чувствовать себя дома комфортно и уютно в своём городском жилище. Наряду со старыми столами и диванами в доме певца много специфических элементов декора. Можно встретить необычные статуэтки и красивые картины. Благодаря этому дом Губина приобретает несвойственные другим квартирам звёзд отличительные черты.

На сегодняшний момент Андрей испытывает проблемы со здоровьем. Это мешает ему выступать, как в лучшие годы. В память о блестящей карьере Губин хранит все свои награды в большом шкафу в гостиной.

Отдельные музыкальные инструменты Андрей хранит в своей спальне. По словам певца, он порой не прочь взять гитару и сыграть пару мелодий. Еще певец любит хорошо одеться. В его гардеробной хранится много одежды, а все потому, что Губин частенько прогуливается по бутикам, выбирая модные новинки для своего обширного гардероба.

За все время экскурсии по дому Андрея Губина бросается в глаза то, что в доме певца – идеальный порядок. Всё лежит на своих местах, комнаты прибраны, на кухне блестит плита. Единственное, что выделяется из общей картины – большой аквариум, в котором певец, видимо, давно не менял воду. На вопрос, почему не заводит домашних питомцев, Андрей ответил, что часто отсутствует дома и заботиться о животных будет просто некому.

Интересно, что такую чистоту и порядок Губин наводит самостоятельно. Он уже продолжительное время живёт в одиночестве, а его последние отношения давно закончились. Несмотря на успешную карьеру в прошлом, сейчас певец находится в тяжёлом материальном положении. Он долго борется с болезнью, причём делает это без чьей-либо помощи – один. Поэтому хочется пожелать Андрею сил и здоровья.

Эту статью прочитали 1002 человек с 13 января 2021.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Дома Деда Мороза в разных городах России
Предыдущая статья: Роскошный особняк звёздного шеф-повара Константина Ивлева

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)