как живут «звёзды»

Киевская квартира Веры Брежневой


Киевская квартира Веры Брежневой

 Сколько квартир у популярной певицы Веры Брежневой — неизвестно. Но точно известно, что артистка владеет шикарной квартирой в центре Киева. Летом 2012 года в Интернете появилась информация о том, что у Веры могут отобрать квартиру из-за долгов нынешнего мужа. Так это или не так, но в любом случае поклонникам певицы будет интересно зайти, хотя бы виртуально, в гости к любимой певице..

Киевская квартира Веры Брежневой на улице Горького расположена на 6 этаже семиэтажного дома. Площадь этой просторной квартиры составляет 112 квадратных метров. Киевское жильё Брежневой досталось ей с уже выполненным хорошим дизайнерским ремонтом, поэтому от певицы не потребовалось дополнительных усилий по перепланировке и созданию уютного и стильного интерьера.

Планировка квартиры тщательно продумана. Простора квартире, безусловно, добавляют высокие потолки. Кухня, несмотря на скромные размеры, вместила в себя большой арсенал встроенной кухонной и бытовой техники и даже поделила пространство с обеденной зоной.

Как у любой известной личности из мира шоу-бизнеса, у Веры довольно большой гардероб. Для хранения многочисленных предметов одежды, обуви и аксессуаров, в квартире предусмотрена просторная гардеробная комната.

Все стены в доме Брежневой окрашены экологически чистой краской на водной основе. Цветовая гамма стен гармонично сочетается с элементами декора помещения и мебелью. Исключение составляет только стена над изголовьем кровати в спальне. Эта поверхность оформлена очень оригинальным авторским рисунком, представляющим собой коллеж из негативов стильных фотографий.

Квартира обставлена эксклюзивной мебелью, выполненной на заказ. Ко всему прочему из окон «звёздной квартиры» открывается прекрасный вид на Киев.

По материалам doma-zvezd.ru

Эту статью прочитали 12364 человек с 23 мая 2013.
Оцените статью [ 5 голосов ]

Вернуться

Следующая статья: В гостях у Анны Ковальчук
Предыдущая статья: В гостях у Димы Билана

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)