модный интерьер

Стартует всероссийский форум ColorMix 2021


Стартует всероссийский форум ColorMix 2021

Уже в этот четверг, 25 ноября стартует выставка отделочных материалов и технологий ColorMix 2021. Впервые в России, на неё зарегистрировались более 5000 мастеров и дизайнеров интерьера, интересующихся современными отделочными материалами и технологиями. Это в 2,5 раза больше, чем ожидал оргкомитет форума. В среду, 24 ноября, организаторы выставки откроют полный список гостей для назначения встреч между мастерами и дизайнерами.

ColorMix 2021 – это единственное масштабное событие и место встречи мастеров, дизайнеров, продавцов и производителей ССС, ЛКМ, гипсокартона, отделочных материалов и инструмента с целью обмена актуальной, практической информацией и опытом работы. Программа форума рассчитана, как на руководителей компаний, так и рядовых мастеров. Участие в форуме будет крайне полезно и дизайнерам по интерьеру. Только на ColorMix 2021 будут представлены и теория, и эксклюзивная практика отделочных работ, на конференциях и мастер-классах.

Тематика ColorMix 2021

Участвуя в Color Mix 2021 в качестве экспонента, компании получат прямой выход на целевую b2b аудиторию компаний по ремонту, дизайнеров, мастеров-отделочников и оптово-розничные торговые компании численностью более 2000 человек, со всей страны. Свою продукцию на форуме можно представить комплексно: со стенда, с трибун форума и на практических мастер-классах.

Посетители форума получат актуальную информацию о состоянии и тенденциях на рынке, смогут повысить свой профессионализм и узнать, как развивать бизнес в 2022 году. Известные эксперты и популярные блогеры поделятся с гостями форума передовым опытом отделочных работ. На выставке можно будет увидеть и оценить новые штукатурные, малярные, отделочные материалы от ведущих производителей.

Что интересного ждёт гостей на форуме? ColorMix 2021 – это выставка ведущих производителей, более 40 выступлений лучших спикеров и авторов мастер-классов, Networking-программа ColorMix и бизнес-саммит Business Mix Summit 2021 для желающих ускорить и расширить свой бизнес на рынке ремонта и дизайна интерьеров.

Выставка будет работать 2 дня - 25-26 ноября 2021 (четверг – пятница), с 10:00 до 18:00, в центре исторической Москвы, в конгресс-центре AmberPlaza, по адресу: Краснопролетарская ул., 36 (ближайшая станция метро: Новослободская). Регистрация на самое крупное мероприятие в России для мастеров по отделке и ремонту ColorMix 2021 ещё открыта. За ежедневными новостями ColorMix 2021 можно следить на официальном Instagram канале форума.

По материалам: colormix-expo.ru

Эту статью прочитали 442 человек с 22 ноября 2021.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: На «Красном Октябре» проходит фестиваль Moscow Design Week
Предыдущая статья: Серия ковров от азербайджанского художника Фаига Ахмеда

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)