модный интерьер

Всего две недели осталось до начала работы международной выставки Aquatherm Moscow


Всего две недели осталось до начала работы международной выставки Aquatherm Moscow

Aquatherm Moscow – крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

Более 20 лет мероприятие является ключевым событием индустрии и уникальной возможностью для российских и зарубежных компаний продемонстрировать новейшие разработки отрасли. Ежегодно Aquatherm Moscow выступает ключевой бизнес-площадкой и местом встречи десятков тысяч профессионалов индустрии со всего мира. Богатая экспозиция позволяет выбрать оптимальные решения в сфере отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования и вентиляции для любых типов проектов.

Выставка Aquatherm Moscow – настоящая гибридная выставка, которая объединяет онлайн- и офлайн-опции, тем самым предоставляя возможности для демонстрации новинок и поиска новых партнёров со всего мира даже при закрытых границах.

Aquatherm Moscow – это и уникальная B2B площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие участников рынка – производителей, торговых компаний, организаций по строительству, установке и проектированию инженерных систем. Знакомиться, общаться, обмениваться идеями, опытом и эмоциями, получать вдохновение и развивать свой бизнес в благоприятной обстановке помогут онлайн-сервисы на Aquatherm Moscow.

В рамках работы выставки будут также представлены две отдельные секции. Специальная секция, в которой можно будет ознакомиться с различными видами климатического и холодильного оборудования, и специальная секция, представляющая широкий спектр оборудования, средств и технологий для бассейнов, саун и спа. Кроме этого гостей выставки ожидает обширная деловая программа. В рамках выставки Aquatherm Moscow проходят свыше 15 специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии. Мировые эксперты и представители ведущих компаний отрасли расскажут об актуальных трендах и профессиональном опыте. Все мероприятия деловой программы являются бесплатными для посещения.

Выставка Aquatherm Moscow будет богата на различные события. Так в дни работы запланировано вручение Международной отраслевой премии Aquatherm Moscow Awards. Это уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии ОВК и водоснабжения, позволяющее определить лучших из лучших в представленных номинациях.

Выставка пройдёт с 15 по 18 февраля в Крокус Экспо, Павильон 3, залы 13, 14, 15. Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00 (последний день работы выставки – до 16:00). Зарегистрироваться в качестве посетителя и получить пригласительный билет можно на официальном сайте Aquatherm Moscow. Обращаем ваше внимание, что на сегодняшний день согласно Постановлению Губернатора Московской области № 178-ПГ от 13.06.2021г., посещение и участие в выставке возможно только при наличии специального QR-кода.

 

По материалам: radidomapro.ru и aquatherm-moscow.ru

Эту статью прочитали 386 человек с 24 января 2022.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: В этом году в России появятся первые 3D-посёлки
Предыдущая статья: Эко-стиль в интерьере продолжает набирать популярность в 2022 году

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)