модный интерьер

23 ноября состоится открытие проекта LIFESTYLE «Искусство интерьера»


23 ноября состоится открытие проекта LIFESTYLE «Искусство интерьера»

23 ноября 2022 года в Гостином дворе, в рамках 48 Российского Антикварного салона, откроется проект LIFESTYLE «Искусство интерьера», представляющий ведущих российских дизайнеров, а также эксклюзивные мебельные, интерьерные и текстильные бренды. Самостоятельной частью выставки станет специальная экспозиция «Русский интерьер», в качестве куратора которого выступит дизайн-эксперт Евгения Микулина.

Проект LIFESTYLE «Искусство интерьера» будет представлен более 40 компаниями. Создание интерьера — это прекрасный способ выразить свою индивидуальность, ведь искусство в деталях, как говорят профессионалы. Всего же в Гостином дворе более 250 ведущих российских галерей представят коллекции произведений высокого классического и ювелирного искусства, достойные украсить самые авторитетные собрания.

Русский интерьер — это дизайн с древними традициями, природными мотивами и неповторимой душой, это сложное и гармоничное пространство с ярко-выраженным характером. Сейчас, как никогда, лучшее время, чтобы присмотреться к своим традициям, в которых можно почерпнуть вдохновение и найти новое прочтение.

В экспозиции «Русский интерьер» примут участие:

Отдельным центром притяжения станет серия деловых мероприятий, которая будет интересна как профессиональной, так и широкой публике. Анонсируем некоторые из них.

Полная программа мероприятий опубликована на официальных сайтах мероприятия lifestyleart.ru и antiquesalon.ru.

По материалам: ivd.ru

Фото: lifestyleart.ru

Эту статью прочитали 295 человек с 14 ноября 2022.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: В Москве состоялась первая «Московская неделя интерьера и дизайна»
Предыдущая статья: Вращающееся кресло с «нулевой гравитацией» для мобильного рабочего пространства

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)