модный интерьер

Самое ожидаемое событие сезона в индустрии интерьера и дизайна


Самое ожидаемое событие сезона в индустрии интерьера и дизайна

Московская неделя интерьера и дизайна — главное событие этой осени! В течение 4 дней гости смогут посетить выставочные зоны общей площадью более 6000 кв. м., размещённые в ЦВЗ «Манеж». Кроме того, для посетителей будет работать большой магазин с товарами для дома любой ценовой категории. А ещё гостей ждут стенды от международных участников, центральная инсталляция и уникальная возможность протестировать различные отделочные материалы.

На одной выставке вы сможете оценить лучшие комплексные решения всех задач по ремонту квартир и частных домов: от отделочных материалов до мебели и интерьеров в готовых вариантах расстановки. Кроме этого посетителям выставки раскроют секреты, как сделать качественный ремонт даже с небольшим бюджетом, и познакомят с уникальными культурными особенностями разных стран и расскажут, как использовать этот культурный опыт в собственных интерьерах.

Московская неделя интерьера и дизайна — это шанс познакомиться с лучшими отечественными и зарубежными производителями товаров для ремонта и интерьера, найти всё, что нужно для ремонта и обновления интерьера, под одной крышей и на любой бюджет, получить персональные советы по интерьеру от профессионалов и послушать выступления звёзд отрасли мировой величины. Осенью 2023 года Московская неделя интерьера и дизайна представит в течение четырёх насыщенных дней более 650 брендов и предложит более сотни разнообразных деловых и образовательных мероприятий.

Выставочное пространство Московской недели интерьера и дизайна в 2023 году будет разбито на 5 тематических зон, которые познакомят гостей с максимально разнообразными вариантами ремонта, дизайна и обустройства интерьера на любой вкус и кошелёк. Кроме этого, в рамках форума, с 11 по 30 октября проходит масштабный Конкурс для дизайнеров и архитекторов. Конкурс предлагает всем заинтересованным молодым специалистам в сфере архитектуры, дизайна интерьеров и среды раскрыть свой потенциал в индустрии и проявить себя. Конкурсные мероприятия позволят на практике проверить свои навыки под руководством команды профессионалов и заявить о себе широкой профессиональной аудитории.

Участники Московской недели интерьера и дизайна приготовили посетителям множество новинок и сюрпризов. Свои товары и решения представят крупные компании и локальные бренды с уникальными подходом. Это производители мебели и товаров для дома, поставщики отделочных материалов и дизайнеры интерьеров. Кроме этого, в рамках главного события осени в индустрии интерьера и дизайна будет работать специальный магазин со скидками. Вас ждёт большой ассортимент товаров для дома. В магазине будет собрана самая интересная продукция от разных производителей — от текстиля и посуды до комнатных аромадиффузоров. Благодаря тематическим зонам вы легко сориентируетесь и найдёте желаемое в большом ассортименте товаров.

Московская неделя интерьера и дизайна пройдёт с 28 по 31 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» по адресу: Манежная пл., д. 1. Выставка будет работать с 10:00 до 19:00. Одновременно с этим мероприятием в МВЦ «Крокус Экспо» состоится масштабный «Салон интерьеров», который откроет свои двери посетителям с 26 по 29 октября 2023 года.

По материалам: официальный сайт МНИД-2023

Эту статью прочитали 181 человек с 23 октября 2023.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Петербургская мебельная студия Aesthetics Objects выпустила новую коллекцию мебели
Предыдущая статья: Российский предметный дизайнер Алексей Данилин создал светильник совместно с искусственным интеллектом

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)