Вопросы дизайнеру

Что такое маркерная краска?


Это новый вид покрытия, который при нанесении на стены или любые другие гладкие поверхности внутри помещения: стены, двери, столешницы или мебель, превращает их в холст для творчества, блокнот для идей или доску объявлений. Надписи, нанесенные маркером на это покрытие, легко смываются, освобождая место для новых записей или изображений. После нанесения маркерного покрытия на поверхность открываются новые горизонты для самовыражения. Появляются новые возможности для изобразительного искусства. Так же можно создать оптимальную рабочую или учебную среду, упрощающую образовательные процессы и любой индивидуальный или коллективный умственный труд. Более того, на стене с маркерным покрытием можно не только рисовать, такую поверхность еще можно использовать в качестве экрана для проекций.

Маркерная краска выполнена на водной основе, высыхает за 3 часа. Начинать использовать поверхность, покрытую этой краской, можно на четвертый день после окрашивания. Маркерную краску, как и обычную, можно заколеровать в понравившийся Вам цвет. Но существует и белая и даже прозрачная маркерная краска, которая позволяет сохранить "родной" цвет поверхности.

 А помимо всех прочих очевидных достоинств, эта краска еще и соответствует требованиям эко-стандарта LEED по качеству воздуха в помещениях и сертифицирована институтом окружающей среды Greenguard для безопасного использования в детских и школьных учреждениях.

Эту статью прочитали 4321 человек с 18 марта 2014.
Оцените статью [ 2 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Как правильно использовать голубой цвет в интерьере?
Предыдущая статья: Сочетания цветов. Белый цвет в интерьере.

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)