Как сделать интерьер модным

Что есть мода?


Что такое вообще мода?

Этим вопросом стоило задаться в самом начале нашего непростого пути познания модных стилей и интерьеров. Мода – это в первую очередь возможность выбора. Мода многообразна, невообразимо богата, переполнена всевозможными стилями и направлениями.

Мода дает возможность каждому человеку понять, что ему нравится и подходит, что дополняет его, создает ощущение комфорта и правильности происходящего. Для каждого мода – своя. И она не теряет актуальности с течением времени, неуловимо меняясь вместе с тем, как меняется сам человек.

Тренд сезона – это еще не вся мода и глуп тот, кто бежит без устали, в попытках «не выйти из тренда». Мода – это искусство, и каждый человек, желающий выглядеть стильно или жить в окружении модных стен, должен хоть немного попытаться понять это искусство, хотя бы ненадолго, но окунуться в него, попробовать почувствовать и нащупать свое. Для создания интерьера, который будет модным на протяжении многих лет, следует для начала попытаться постичь себя, найти гармонию, быть в ладу с собой.

Мода переменчива и капризна, это известно каждому. Так не будем же уподобляться стадному чувству, двигаясь бездумно по указке однодневных "модных гуру", будем разумны. Давайте начнем  слушать себя, а не средства массовой информации, вещающие каждые несколько недель о новомодных цветах и узорах. Давайте попробуем заглянуть в себя, начнем творить, будем пробовать и ошибаться, найдя в результате необходимое нам золотое сечение. А когда узор не получится с первой попытки, мы легко его закрасим и нарисуем новый, более совершенный. 

Эту статью прочитали 1522 человек с 14 апреля 2014.
Оцените статью [ 2 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Декоративная штукатурка: от первобытной пещеры до стильной квартиры XXI века.
Предыдущая статья: Делаем дом уютнее

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)