Как сделать интерьер модным

50 оттенков серого


50 оттенков серого

Серый цвет уверено занимает лидирующие позиции на рынке, вытесняя всех прочих конкурентов. Интересно, почему так происходит? 

Дело в том, что серый - очень удобный цвет. Он универсален. Он не обязывает использовать какие-то определенные цвета или оттенки для сочетания с ним. Серый предоставляет полную свободу, поскольку сочетается со всеми остальными цветами палитры. Это холодный цвет, который тем не менее хорошо сочетается с теплыми оттенками, например с нежно-розовым, ярко-желтым и даже с оранжевым. 

Вроде бы серый и серый - и всем ясно, какие получатся стены, если выкрасить их в этот цвет. Однако, сейчас появилось огромное множество оттенков серого цвета, каждый из которых способен создать свое собственное настроение. И целая линейка оттенков серого представила норвежская компания Jotun.

В их коллекции и холодные, нейтральные серые тона темнее или светлее, и серые с оттенками желтого, и теплые серые с оттенками красного и бежевого, и холодные, как пасмурно зимнее небо, серо-голубые вариации.

Оттенки серого - это целый мир возможностей: от сложных до классических,  что позволяет создавать сдержанный или более яркий интерьер согласно Вашим предпочтениям.

И этих оттенков, разумеется, больше, чем 50. 

Эту статью прочитали 2441 человек с 04 июля 2014.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Чем красить? Как красить? Как подготовить поверхность?
Предыдущая статья: Любовь к природе и добро в массы: эко-стиль, как образ жизни.

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)