как живут «звёзды»

Дом Михаила Пореченкова


Дом Михаила Пореченкова

Дом Михаила Пореченкова в Подмосковье похож на своего хозяина: основательный, надежный, светлый. Но, как оказалось, строительством Михаил не занимался: 300 дней в году он находится на работе.  Строила дом жена Михаила Ольга – художник по образованию. Помогал Ольге в строительстве архитектор из  Санкт-Петербурга Андрей Ююкин. Вместе они совершили маленький подвиг – завершили строительство дома всего за два года!

Бывший ведущий «Кулинарного поединка» готовить так и не научился. Поэтому кухня – полностью территория его жены Ольги. Минималистичная белая мебель и стильные современные аксессуары удивительно гармонично вписались в интерьер на фоне бревенчатых стен.

В столовой – огромный раздвижной стол, за которым в праздники может разместиться более двадцати пяти человек.

Кабинет – пространство Михаила. В нем находится сейф, в котором хранится коллекция стрелкового оружия Пореченкова. Дело в том, что актер – страстный охотник. Голова кабана над сейфом – его трофей.

В семье Пореченковых трое детей: сын Михаил, дочь Мария и младший сын Петр.

Участок, на котором построен дом, соседствует с лесом. Из окна спальни на втором этаже открывается потрясающий вид, который предваряют две могучие вековые ели, растущие перед окном.

На полу в прихожей – цветная цементная плитка.

По материалам: lubimyjdom.ru

Эту статью прочитали 4355 человек с 07 ноября 2014.
Оцените статью [ 3 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Дача Леонида Парфенова
Предыдущая статья: Алексей Глызин показал свой дом

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)