Советы дизайнеров

Деревянная эко-вешалка


Жизнь в городе – это постоянная суета, и мы порой нуждаемся в отдыхе от нее. Здесь на помощь приходит родная квартира, которая является для нас крепостью и тем уголком, где мы можем по-настоящему расслабиться. Поэтому вопрос декора и дизайна интерьера – это важный вопрос организации нашего личного пространства. А чего нам порой так часто не хватает в городе? Конечно, природы и ее красоты.

В связи с этим эко-декор и его элементы в современных квартирах являются сейчас не только модным направлением в дизайне интерьера, но и прекрасным способ привнести в свою жизнь красоту и спокойствие природы. Часто прогуливаясь, мы видим, что много веток лежит под нашими ногами. И это самый доступный природный материал, который можно использовать для декора интерьера наших квартир. 

Для украшения интерьера подойдёт даже самые никчёмные, на первый взгляд, вещи. Например, кривые сучки обычных деревьев. Если приложить немного умения и вставить напиленные по определённому размеру живописные сучки в оригинальную "раму", сколоченную из 4 досок, то получится очень необычный и функциональный арт-объект! Немаловажно, что это будет не бесполезное "украшение", а вполне функциональная настенная вешалка!

Эту статью прочитали 2769 человек с 20 февраля 2015.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Гамак в интерьере
Предыдущая статья: Романтическая атмосфера за 5 минут

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)