как живут «звёзды»

Квартира солистки группы CHI-LLI Ирины Забияки


Квартира солистки группы CHI-LLI Ирины Забияки

За неделю до Нового 2015 года Ирина Забияка с мужем, лидером группы Mamaband Вячеславом Бойковым, и сыном Матвеем перебрались в новую квартиру. Раньше они жили в небольшой "двушке" на ВДНХ, а сняли большую "трёшку" в том же районе.

– Сыну 6 января исполнилось два года, и ему уже нужен простор. На собственную жилплощадь мы пока зарабатываем, поэтому выход оставался один – аренда, – рассказала Ирина.

– При выборе для меня важно, чтобы был чистый подъезд с консьержем, изолированные комнаты, аккуратный санузел. Площадь новой квартиры – 86 кв. м, самая большая комната досталась Матвею – 23 кв. м, а две одинаковые по размеру – около 18 кв. м каждая – стали спальней и гостиной.

– Перед переездом сделали косметический ремонт. Мы со Славой предпочитаем бело-серую гамму. Мне кажется, если у человека в душе все черно-белое, он окружает себя яркими интерьерами, а когда душа цветная – вокруг хочется оформить всё в спокойных тонах.

Перед тем как переезжать, паре пришлось докупить мебель в детскую комнату.

– Мы не приобретали ничего дорогого – только самое необходимое в бюджетной IKEA. Ведь рядом с детьми все постоянно крушится, ломается, так что это самый подходящий вариант. Для нас с мужем самая главная комната в доме – кухня. В этой квартире она просто огромная. Это удобно, ведь к нам приходит много гостей. Я очень люблю готовить, особенно для близких людей. Наши друзья обожают мой плов, я знаю двенадцать разных способов. А Слава заваривает чай по фирменному рецепту. Он в этом деле специалист, умеет проводить настоящую чайную церемонию.

Раньше в квартире жила семья с ребенком, так что на кухне осталась вся бытовая техника и гарнитур со специальным покрытием - на нём можно чертить, рисовать - всё отмоется.

Подбирая квартиру, Ирина искала чистую и аккуратную ванную комнату. 

На доску в коридоре супруги вешают магниты, привезенные из путешестви.

Эту статью прочитали 3562 человек с 09 сентября 2015.
Оцените статью [ 1 голос ]

Вернуться

Следующая статья: Загородный дом актёра Евгения Дятлова
Предыдущая статья: Загородный дом Владимира Преснякова и Натальи Подольской

 

Комментарии

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)