как живут «звёзды»

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич строит огромный загородный дом


Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич строит огромный загородный дом

Роскошный особняк площадью 580 квадратных метров появится в скором времени в Подмосковье. Звезда сериала «Универ» всегда мечтала о том, что будет иметь жильё, где сможет собрать всех членов семьи и друзей. В настоящий момент ведётся работа над проектом.

По плану в шикарный особняк в стиле хайтек на северо-западе Подмосковья звезда сериала «Универ» въедет уже в следующем году. Анна и её муж Артур давно мечтали о собственном жилье, в котором хватит места им с дочерью Арианной, а также родителям и многочисленным друзьям. Работа над проектом началась полгода назад – дизайном коттеджа занимается известный российский архитектор Максим Дуреев.

«Площадь дома Анны – 580 кв. метров, – рассказывает Максим. – В нём будет одна просторная гостиная: клиент захотел, чтобы было достаточно места для посиделок. В особняке разместятся четыре спальни – одна для Анны и ее мужа Артура, другая для родителей звезды – Татьяны Андреевны и Александра Васильевича, а также две гостевые».

Особенности коттеджа – большие окна в пол и плоская кровля с небольшим уклоном. Дом украсит огромная терраса, на которой расположатся зоны отдыха и пространство для променада, – она займёт почти 200 метров. На цокольном этаже супруги и их гости смогут расслабиться в зоне SPA – проект предполагает встроенную кабину-сауну.

«Анна и её муж не хотят вычурности: их особняк в бело-коричневых тонах будет оформлен в стиле минимализм», – отмечает архитектор проекта. Площадь приусадебного участка знаменитости – около 20 соток. Рядом – вся необходимая инфраструктура: магазины, фитнес-центр, детский сад.

По словам архитектора, этот проект он делал с абсолютного нуля. В распоряжении был пустой участок в коттеджном поселке и много пожеланий от заказчиков. Они точно знали, сколько должно быть комнат, и для каких целей. Мама Анны Хилькевич просила для себя прачечную, для маленькой дочки актрисы запроектировали комнату на первом этаже рядом с родительской спальней. Есть черновая кухня, где будут готовить блюда с сильным запахом. В числе пожеланий была также плоская кровля и большие террасы для загара. Анна Хилькевичч – большая любительница солнечных ванн.

К строительству первого собственного жилища Анна, которой 15 октября исполнится 30 лет, подошла без спешки. Землю Хилькевич с мужем купили ещё в прошлом году, после этого несколько месяцев семья обсуждала концепцию. К тому же актрисе есть чем заняться: сегодня Анна и Артур делают ремонт в своей московской квартире.

Поклонникам Анны Хилькевич хорошо известно, что когда речь идет о её мечтах, супруг актрисы делает всё возможное, чтобы они как можно скорее осуществились. Избранник Анны не скупится на сюрпризы для любимой, а также охотно делает ей дорогие подарки. Так, например, Артур подарил жене роскошный автомобиль. Фанаты Анны рады за своего кумира и искренне восхищаются её семьей.

Наброски роскошных интерьеров будущего дома Анны Хилькевич, сделанные Максимом Дуреевым и его студией «LevelHouse», можно оценить в нашей фото галерее. Как только семья отпразднует новоселье и будет готова пригласить нас в гости, мы непременно расскажем Вам о том, каким в действительности станет дом Анны Хилькевич и её семьи.

Эту статью прочитали 9803 человек с 06 июля 2016.
Оцените статью [ 2 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Квартира Ларисы Вербицкой: классика и минимализм в светлых тонах
Предыдущая статья: Загородный дом Бориса Щербакова – сказочная изба «без единого гвоздя»!

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)